помощь - вопрос №13961

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я в трудной ситуации, мне нужна помощь адвоката, составить заявления в милицию, прокуратуру, суд, как это сделать я не знаю, а денег так много за это просят, у меня нет столько и взять неоткуда, может кто знает таких кто берет хотя бы не много. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22.09.09
3 ответа

Ответы

Изложите Вашу ситуацию. Посмотрим, посоветуем что делать. А надо будет составить процессуальные документы — в цене договоримся.
22.09.09
по какому поводу нужно заявления составить.?
22.09.09
Опишите эксперту в чате какая ситуация он подскажет прежде всего последовательность действий может нужно и подготовиться заранее (подстраховаться), приблизительно скажет вам какие шансы у вас на успех, и конечно поможет вам написать заявление, например, напишет рыбу а вы вставите даты и фамилии. Просто определитесь какая у вас направленность. Каждый юрист силен в своей области, кто то в уголовном, кто то в административном, кто то в гражданском праве.
22.09.09
Я уже писала о своей ситуации здесь, суть такова Купила без посредников дом в Ростовской обл., но не смогла полностью пока рассчитаться, хозяева решили его продать и не вернуть мне выплаченные деньги, а это больше милиона, осталось 300 тыс., из них 100 они просят как процент, кроме расписок и денежных переводов им у меня нет ничего. В этом доме я прожила уже год. Причем в мое отсутствие они застрелили мою собаку, выломали двери в доме поменяли замки. Занимаются продажей дома, деньги мне возвращать не хотят. Я ходила к адвокатам, говорят надо составить претензию им, указав все их нарушения законов, заявление в милицию за собаку, в прокуратуру за взлом желища( И еще не известно, что они там делали, могут что-то и прихватить, было при переезде), в суд за дом и налоговую, составляли и подписывали договор купли — продажи на 800 тыс. р. И просят за все эти документы от 25 тыс и выше, все по разному, но у меня нет столько, что бы сразу взять и выложить, вот сижу здесь и не знаю как и что делать, ехать домой и что? Я даже в дом не могу войти. Звонить им, что говорить? И о чем? Как? Все советуют не звонить, а ехать уже с документами.Вот в краце так. Спасибо, что ответили.
22.09.09

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store