я сосвем запуталась, помогите советом пожалуйста! - вопрос №14003

Мы с моим молодым человеком встречаемся 3 года, 2.5 из которых живем вместе. Мне 23, ему 21. Мы достаточно видная пара, так как преподаем профессионально бальные танцы. Впринципе эти три года мы жили душа в душу, но иногда конфликтовали как и любая пара и конечно же все заканчивалось хорошо. Но последний месяц начали происходить конфликтные ситуации из-за денег и нафоне ревности… И перед моим отпуском человек просто взял и сказал: «Мы расстаемся, мы не подходим друг другу, ты меня старше и хочешь серьезной жизни и мы постоянно ругаемся. Я не знаю люблю я тебя или это привычка». Но я смогла повернуть ситуацию и разрыва не произошло. Сначало было все нормально, но потом я заметила, что с другими девушками с работы(как с танцев, так и с другой работы где он продавец-консультант) он стал очень мило общаться как на работе так и вне ее… Он изменился и это заметила не только я. Но точкой кипения стала его новая ученица. Она достаточно хороша собой и привлекает его внимание к себе на что он отвечает явным флиртом… Также человеку стало обсолютно всеравно на меня в плане ревности и подобных вещей. Ему просто все равно с кем я общаюсь, кто мне что пишет и тому подобное.

Лучший ответ по мнению автора

как говорится отпусти, если твое-вернется, если нет-то оно никогда не было твоим.отпустите человека, но без злобы… жизнь состоит, увы, не только из встреч, но и из разлук
25.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что вам тут посоветуешь? я вообще не понимаю проблемы вашей и сам запутался)Всё что я понял — он хочет с вами расстаться. Потому что сетовать на разницу в 2 года… отговорка глупая.
24.09.09
Доброго времени суток!Вы описали ситуацию, но не задали вопрос. Напишите пожалуйста, что именно Вы хотите знать и в чем Вам нужен совет!
26.09.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store