<p>Здрасти почему у меня вечно проблема меня мама нелютбить *? мои брати и сест... - вопрос №143331

Здрасти почему у меня вечно проблема меня мама нелютбить *? мои брати и сестра тоже они говарят что я плохая только отец понимает и всё 

Ответы

Здравствуйте! Какой бы Вы хотели получить ответ?  Подтверждение Ваших опасений или снятие их? Вам необходимо разобраться в себе, зайти в чат к психологу для приватной беседы. Думаю, что когда Вы разберетесь в себе, у Вас наладятся отношения и в семье.

15.11.11

Доброе утро. Любит вас мама, как и остальных детей. Посмотрите на свои пальчики? Посмотрели? А теперь укусите один из них. Укусили? Больно? Так и вы с братиками и сестрами, вы  — пальчики маминой ладони. Любой укуси — рука болеть будет. Это понятно?  Может быть относиться к вам строже, чем к остальным? Так может быть вы — старшая в семье. Мама ругается, так может быть вам надо стать более аккуратной, получше учиться, перстать «зубабить», стать маминой помощницей и подружкой, ее правой рукой. 

Взрослейте и учитесь быть мудрой. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

 

15.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store