Проблемы с девушкой?! как решить? - вопрос №22997

Здравствуйте! суть проблеммы в таковом: Встречался с Девушкой 1.5 Года, последний месяц стали ссорится по мелочам, конечно в этом больше моя вина чем её, мы и до этого по мелочам ссорились, но не так как последний месяц.


Решили Растатся 2 дня назад, но я не могу я понимаю что немогу без этого человека, попробывал всё вернуть но она говорить что Остыла она меня любит ноне так как раньше, и не хочет быть сейчас со мной потомучто не можеть дать мне ту любовь каторую довала раньше… Как всё вернуть? заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего вы должны осознать, что мужчина который пытается "все вернуть" достоин только сожеления женьщина понимает что он никуда не денется и использует его как запасной аэродном на который всегда можно вернуться

Все вернуть должна захотеть именно Женьщина, а для этого существует масса способов

17.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть, "как раньше", возможно не получится, это прошлое… О нем можно только вспоминать, делать выводы… Но можно начать новую жизнь, для этого Вам обоим должно этого хотеться! А иначе будет как в поговорке «Насильно мил не будешь»! Не стоит торопить события, надо по душам поговорить с девушкой, и понять, она боится не дать Вам ту любовь, которая была раньше или просто не хочет, и от этого уже выбирать действия…

18.04.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store