как продать удачно дом, и выгодно купить квартиру? - вопрос №23776

Продаем дом, никак не можем продать, такое ощущение, что что-то не подпускает, ни одного звонка! вопрос? как долго будем продавать, и как выгодно купим? и что купим? дом или квартиру?

26.04.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, не переживайте. Ваши объявления можно разместить на таких часто посещаемых сайтах, как "Молоток", "Авито", OLX, "Из рук в руки". Помимо этого, Вы можете разместить их и в газетах, на столбах, поспрашивать родственников, знакомых.

Во-вторых, не устанавливайте на свой дом чрезмерную цену. Это способно полностью отпугнуть потенциальных покупателей от Вашего предложения. Но в то же время, не снижайте цену слишком сильно, чтобы Вас не приняли за афериста.

Если Вы продадите дом, по крайней мере, по приемлемой цене, то, возможно, Вы сможете купить однокомнатную квартиру в хорошем районе. Если Вы не купите квартиру, в крайнем случае, его можно обменять на менее крупный, но зато кирпичный загородный дом с удобствами, приближенными к том, что имеются в квартирах.

Желаем Вам успехов!

07.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поскольку информация о вас напрочь отсутствует, я научу вас пользоваться сайтом: регистрируетесь, пополняете счет, пишите этот вопрос в категорию "гадание" с датой рождения и именем. Ждете ответа. Или пишите экспертам напрямую в личку. Благодарите экспертов. Делаете выводы.

26.04.10

Попробуйте воспользоваться интернетом. Существует множество сообществ, форумов где продают-покупают загородную недвижимость, достаточно в любом поисковике набрать "куплю-продам дом" или что-то аналогичное. Посмотрите, какие цены предлагают другие и Вам будет легче определиться с ценой Вашего дома. возможно, Вы ее неоправданно завышаете. Обычно, после размещения на подобных сайтах проходит неделя-другая между публикацией и началом звонков. Еще одно хорошо зарекомендовавшее себя средство -это живой журнал, там много сообществ посвященных недвижимости.

С уважением, Александр Львович.

06.08.10
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Дом
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store