Что происходит с сыном? - вопрос №24869

Дорогие эксперты! Помогите разобраться с сыном! Зовут Николай, 6августа 1970 гр. В последнее время у него резко изменилось поведение. Стал пить, очень груб с родными, переполнен злобой… Может порча или приворот? Он очень видный мужчина! Как ему помочь? Буду благодарна за ваши ответы

Вопрос задан анонимно
10.05.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 

В первую очередь ищите не отворот/приворот, а психологические проблемы у Вашего сына. Скорее всего его что-то очень беспокоит — может он не хочет или не может никому сказать. Определенно у него что-то произошло в жизни — это сразу понятно. Но нельзя выпытывать навязчиво и с напором — он может еще больше обозлиться и уйти в себя. Сейчас окружающим необходимо проявить терпение в первую очередь, через некоторое время всплывет, что ему не дает покоя. Ведь в жизни может произойти что угодно — финансовые, личные проблемы, отношения с начальством, с друзьями и т.п. Попробуйте понаблюдать за ним, при упоминании о чем или о ком он злится, или наоборот успокаивается. Это будет Вам отправной точкой для размышлений. Станьте немного психологом. С уважением. 

10.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Очень похоже на серьезный негатив, причем не только приобретенный ( и уже года 3-4), но и родовой.

10.05.10

Здравствуйте! Вы с ним не разберётесь, потому что только он сам может себе помочь. А Вы можете его поддержать, если у Вас есть такое желание. Но помните об эффекте " медвежьей услуги". Ваш сын — взрослый человек. Это в первую очередь. А потом уже видный.

Приворота на нем нет. Карма  — да. Но Вы бессильны в этом. Если ему надо, пусть сам обратиться к специалистам.

10.05.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
12.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store