Уважаемые эксперты! - вопрос №25199

Моя подруга Наталья, 04.05.1975гр, получила непрятный прогноз у одной гадалки о возможности тяжёлой травмы с самым плохим исходом в ближайший год…  Можете ли вы подтвердить или опровергнуть это, а также подсказать, как смягчить ситуацию, если, конечно, это возможно...

Вопрос задан анонимно
15.05.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В раскладе есть указание на серьезную травму, возможно, кому и необходимость операции. Срок — я бы сказала, полтора года, а не год.

Не знаю, какими инструментами пользовалась гадалка, к которой обратилась ваша подруга, но с точки зрения Таро такие вещи можно исправить. Таро показывает наиболее вероятное развитие событий. если не запрошено иное. Посоветуйте вашей подруге внести какое-то серьезное изменение в свою жизнь — сменить место жительства или работы, полностью перекроить имидж, выйти замуж или развестись, родить ребенка, начать новое образование, найти увлечение — вариантов масса! А потом неплохо бы обратиться к профессионалу за текущим раскладом-прогнозом, чтобы посмотреть, как все вышло и, при необходимости, скорректировать направление движения.

Главное — не думайте, что сказанное обязано сбыться в любом случае. Все в руках человека.

16.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Прогноз о ВОЗМОЖНОСТИ травмы. Только о возможности. Это не приговор, а предупреждение. Предупреждена — значит вооружена! Просто, надо быть аккуратнее. 

15.05.10

Здравствуйте, а что мешает Вашей "подруге" занятся собой? если верит в гадания — обратится к экспертам или найти Ведунью, которая поможет. Есть много ритуалов, заговоров — оберегов. Сходить в церковь — поставить 40уст о здравии и молится. Для диагностики проблем нуна фото, ФИО и дата рождения.

С уважением.

15.05.10

Я могу провести процесс трансформации будущего.

Действительно, очень хорошо, что Вашу подругу предупредили. Ну, представьте себе: человек ощупью передвигается по темной комнате, и тут ему говорят: справа в метре от тебя опасный предмет, ты идешь прямо на него, еще несколько шагов — и разобьешь голову. Теперь человек может свернуть или идти осторожно — а иначе бы врезался со всего размаха.

15.05.10

Конечно, кто предупрежден — тот вооружен.

Однако, не стоит сильно зацикливаться на результатах гадания, т.к. можно попросту накликать на свою голову беду.

По прогнозу 10-летней давности 2 года назад я должна была сломать ногу… Пронесло, слава Богу! Но выразилось на другом уровне — я переменила место работы, тоже перелом, в общем-то :))) и было достаточно болезненно, скажу я вам. Так что тот, кто мне гадал, был прав. Событие случилось, но не с моим физическим телом, а с моим путем. В общем-то, я "сломала ногу" в каком-то смысле :)))

У вашей подруги есть необходимость переосмыслить свой жизненный путь, приоритеты, цели, отношения. Травмы и болезни просто так не бывают, они даются для того, чтобы человек понял свои ошибки и исправил их… Поэтому ей стоит заранее заняться профилактикой таких ситуаций, подумать, что она делает не так, почему у нее что-то не ладится, с кем отношения зашли в тупик, и так далее. И надо исправлять, причем срочно.

Талисманы, молитвы, отчитки и прочее — это, конечно, очень хорошо и нужно. Но глядите глубже, тут надо чистить глубинные проблемы, кармические.

Кстати, возможность тяжелых травм и болезней очень хорошо видна в гороскопе.

Закажите гороскоп нашим астрологам, они вам ответят на вопросы, в том числе и дату травмы, и причину, т.е. от чего можно ожидать угрозу. (Ну, то есть не вы, а ваша подруга должна выходить на контакт с астрологами).
 

15.05.10

Вам не стоит в это верить...

15.05.10

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
06.11.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
14.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store