Здравствуйте! Я обращаюсь по такому поводу: у меня за стенй живут соседи(уже - вопрос №25397

третья семья) С самого начала жила семья, где происходили соры.Следующая семья после некоторого времени тоже уехала, сказав что им неуютно в этой квартире и тоже ругались постоянно.Сейчас живет молодая пара и они постоянно ругаються.Что с этой квартиой и оона как то влияет на нашу квартиру и на мою семью? Спасибо!

18.05.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остался отпечаток негативных энергий первой семьи, возможно, там проходит геопатогенная зона или сама квартира не феншуйна, как говорится. Эти причины взаимосвязаны  друг с другом. 

До вас, похоже,  доходят только отголоски этих энергий. Для надежности пригласите специалиста по биолокации и\или фен-шуй, чтобы обследовал вашу квартиру лично.

19.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это квартира, скорее всего, негативная с плохим фэн-шуем. Для вас это имело бы значение напрямую, если бы вы жили над ними или под ними. А так, если в вашей жизни все нормално, то у вас и квартира, видимо,  получше, я имею ввиду с точки зрения расположения и формул фэн-шуй. 

19.05.10

Здравствуйте, скорее всего в этой квартире была смерть, скорее всего насильственная или самоубийство.

Либо старые хазяева квартиры забыли забрать с собой домового, а новые не уважали.

Это надо смотреть на месте.

П.С. — А вам совет налить молока в блюдце и оставить домовому на кухне, можно своими словами попросить его о семейном благополучии .........., желательно завести ему игрушку- кошку.

С уважением.

19.05.10

 Стены   дома  или квартиры имеют способность  впитывать     энергетику      атмосферы, которая происходит в этом помещении.    Если  в стенах дома происходят ссоры, скандалы и непонимание, то    негативные энергии   живут там и развиваю.тся… Вам стоит   вызвать специалиста, который бы смог Вам почистить помещение во всей квартире...

 Старинный способ:  Пркалите   на сковороде   соль. в течение 3 часов…   Периодически помешивая…   Во время этой процедуры нужно открыть все двери в квартире… Сделайте в отсутствие Ваших соседей. 

С уважением, Кристина.

19.05.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store