Ежедневные скандалы - вопрос №26066

Здраствуйте.У меня возникла вот такая проблема.Последнее время(недели 2) очень часто ругаюсь со своим молодым человеком.Живем отдельно, но видемся каждый день.Отношения дляться 5 месяцев.Друг друга очень любим.Каждый скандал начинается по моей инициативе и заканчивается истерекой(моей).То он не позвонил вовремя, то опаздал… ну и так далее.Помогите мне пожалуйста!!! Я сама понимаю что это глупо, но не могу себя контролировать(((

Ответы

Здравствуйте! Мне кажется, что если у Вас на данном этапе отношений уже возникают скандалы, то стоит задуматся о том что же будет в дальнейшем. А если речь зайдет о создании семьи и появлением бытовых проблем эти скандалы не уменьшатся. Зря Вы считаете что это глупо и что нужно обязательно что-то менять. Это ваша жизнь и Вам лучше искать в таком случаии человека который бы отвечал вашим требованиям: звонил вовремя и не опаздывал. Либо высказать это все своему молодому человеку и поставить его перед выбором: либо он меняется либо… Советую поразмыслить о продолжении отношений, ведь может Вы просто тратите свое драгоценное время не на того человека. Идеалов не существует, мы их сами создаем! Удачи!!!

31.05.10

Здравствуйте Nin44ka!

Ваша раздражительность — это показатель того, что вам что-то очень сильно мешает, или чего-то очень сильно не достает. Попробуйте проанализировать: что же на самом деле Вас так "заводит"?  Действительно ли для вас так важны своевременные звонки  и встречи, или за этим кроется что-то другое? Скорее всего Ваши истерики — это какая-то ваше желание  сделать что-то ( поребность) которое неудовлетворено. Я сейчас затрудняюсь  что либо конкретизировать — мало информации о проблеме. Одно можно сказать точно — Вас что-то очень неустраивает,  и не факт что в отношениях с молодым человеком. Здесь могут приплетаться и другие сферы жизни, а вот реалзуется раздражительность на молодом человеке — потому что он вас любит и не понимает причем здесь он.

Обращайтесь.

31.05.10

Добрый день нин44ка!  Вас явно что-то не устраивает в ваших отношениях с молодым человеком, возможно вы ревнуете… Развейте свои домыслы, если любите друг друга, договоритесь с ним о встречах, скандалы и истерики ничего не решают, а только отталкивают вас друг от друга… Доверие просто необходимо для гармоничных отношений, больше общайтесь, спрашивайте друг у друга как прошел день, наверное тогда не будет безосновательных скандалов. и еще: любить вам никто не запрещает, даже в браке супруги должны себя чувствовать свободными личностями, вот может вы так сильно душите молодого человека своей любовью, что и дышать свободно не даете… Спокойствия вам и понимания!

31.05.10

Час добрый!

Станете продолжать в том же духе провокаций и скандалов… -

Окажетесь у разбитого корыта, как в той сказке о Золотой Рыбке, которая, как известно ложь, но в ней намёк...

При теперешней возможности разнообразности выбора, и следовании слогану: «бери от жизни…» парни уже надолго не задерживаются с теми девушками, что слишком уж излишне их провоцируют, проверяют на стойкость, верность, материальный достаток родителей… и.т.д.

Стоит Вам это осознать, что он просто выберет не Вас, тогда, возможно и желание закатить очередной… угаснет.

Хотя… возможно, это не Ваш вариант, и Вашему парню нравится быть Вашей грушей для битья. Тогда Вы нашли друг друга. И так и будет как сейчас, всю вашу совместную жизнь.

Живут и так.

<o:p> </o:p>

<o:p> </o:p>

31.05.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store