... - вопрос №301639

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема, нравиться девушка, мы с ней встречаемся, ну я так по крайней мере думаю, пока что на расстоянии, дело близиться к сексу, но у меня с этим есть некие проблемы, по словам сексопатолога «психологические», как об этом сказать?!(((

Лучший ответ по мнению автора

Влад, ну вот представьте себе: выходит самурай на смертный бой!? Если он будет думать — а вдруг не смогу победить, а вдруг убъют, а вдруг засмеют, а мало чего может быть вдруг?! Если он так будет думать то вся энергия уйдёт на переживания, а с чем сражаться?

Есть у них способы остановить переживания и страхи и использовать эту нерастраченную энергию для того, чтобы выжить и победить. Обращайтесь. с ув. Александр. 

11.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад, а Вы пофантазируйте на тему, что Вы девственник и ждали эту девушку всю свою жизнь, очень волнуетесь( а разве не волнуетесь?) и отдаётесь ей в полное её распоряжение… Она Вам всё и поможет настроить как надо.

Только после не впадите в зависимость от данной девушки. Возникнут новые проблемы — обращайтесь в приват на персональную консультацию и работой со специалистом.

11.07.12

Здравствуйте, Влад! На первом этапе совсем не обязательно ставить перед собой цель обязательно перейти к половому акту. Научитесь сначала получать удовольствие от стадии «прелюдии», от взаимной нежности. Привыкнете друг к другу. Есть большая вероятность, что так постепенно и «психологические проблемы» испарятся… Ну и, конечно, есть психологические техники, позволяющие этот процесс ускорить. Обращайтесь. 

11.07.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store