отношения - вопрос №33202

Добрый вечер, помогите мне разобраться в отношениях и определиться в жизни! я запуталась и незнаю выхода. я эффектная брюнетка, меня зовут Екатерина 24.04.81 родилась в 9.15 утра. в 2002 вышла замуж за своего сверстника Александра 02.01.81 красивый, дерзкий, но слабый по натуре, без стержня, как потом оказалось.я была ему больше мамой: решала, организовывала, делала ремонты.иногда не понимала резкие перемены настроения, но как выяснилось всему виной наркотики! нет, он не наркоман в прямомсмысле слова-просто кайфарик, как сам говорит.так и жили. родилась дочь! в 2006 встретила мужчину перевернувшего мне всю жизнь.Руслан 01.03.71 был полностью противоположным-заботливый, любящий, взявший все проблемы на себя.я металась, страдалаи в конечном итоге 2 года назаз мы развелись и я оказалась в психушке.и вроде и хорошо и осталась с любимым. но нет.это не я развелась, меня заставили. мужчины общались друг с другом и это сводило меня сума.я полностью выпала из жизни.сейчас все вроде пришло в норму, но вроде! я вернула мужа, поддерживаю связь с другим.но ничего в наших отношениях с мужем не изменилось.я снова мама.я как в тисках. я не могу не там не тут. что будет дальше?

Вопрос задан анонимно
02.09.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам лучше обратиться в раздел "Психологии", наши эксперты-психологи помогут вам разобраться  в вашей ситуации. С уважением.

02.09.10

Екатерина у Вас возможны 2 причины Вашего состояния- это психологическая и возможно магическая (наведение на Вас негатива). В любом случае стоит проверить обе стороны и выявив первопричину, убрать и счистить с себя все. И жить счастливо.

03.09.10

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store