Будущий брак и виза - вопрос №33256

Здравствуйте уважаемые эксперты! Выйду ли я замуж за своего молодого человека. Меня зовут Анна, родилась 07.07.1984 г. в 17.10 вБеларуси, в Гомельской области, г.Рогачев, его зовут Mitja (Митя), родился 21.08.1985 г., в Словении(Бывшая составляющая Югославии). В отношениях у нас все хорошо. Но между нами 1200 км и видимся мы не часто. Теперь мы хотим пожить вместе перед тем как пожениться.И у меня очень остро стоит вопрос рабочей визы в Словению, для беларуски очень тяжело получить рабочую визу в евросоюз. Туристическую только на 2 недели. Меня сейчас очень мучает неизвестность в отношении визыи будущего брака с любимым. Большое спасибо.



Дополнение автора от 03.09.10 16:19:01

Города в Словении в которомбудем жить Веленье(Velenje), Целе (Celje) или Любляна (Ljubljana)… Всё зависит от города, в котором будем работать..

Лучший ответ по мнению автора

На г.Любляна хорошая релокация относительно «обвинений и заключения». В г.Рогачев будьте все же бдительны (хотя обвинения в Ваш адрес могут быть и без Вашей на то вины, без вины виноватый; может оттого то Вас судьба «вытягивает» из родного гнезда).
03.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Анна, Вы выйдите замуж за человека из далека и эмигрируете по показаниям натальной карты – все в прогнозе реализуется в конце 2011г… Дополнительно: у Вас карте есть указания подвергнуться тяжким обвинением вплоть до лишения свободы. Будьте бдительны (релокация в Словении (укажите город) может нейтрализовать указания натальной карты).
03.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Сентагон
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store