Я запуталась... - вопрос №34196

 Здраствуйте, я незнаю как мне разобраться в себе, может вы поможете!? Я встечалась с молодым человеком три года из которых восемь месяцев прожили и разъехались, не пожилось, мы очень часто ругались он давил на меня сильно! Но после расставания мы еще созванивались, потом я вообще прекратила с ним все общение, так как познакомилась с молодым человеком, он мне нравился причемдавно, мы стали встречаться все нормально, все спокойно, но есть одно но......., у него есть ребенок и так называемая жена, он мне говорил много раз, что ее не любит, а живет с ней из-за ребенка. такое возможно.? я ему сама не звоню, меня все время что-то тормозит, я понимаю, что хуже нет связываться с такими мужиками, я всегда себе говорю не буду вообще с ним общаться, но когда он позвонит или где то его увижу все внутри переворачивается. он много раз от нее уходил снимал квартиру и сейчас снимает и переодически ходит к ней, он сам все это мне рассказывает, мне с ним очень комфортно и ему со мной хорошо,  он может по нескольку дней не звонить и я не звоню сама! может набраться сил и все это оставить? начать думать о том как создать другие отношения, что вы посоветуете? а еще он частенько выпивает, говорит от жизни плохой!?

Вопрос задан анонимно
10.09.10
3 ответа

Ответы

Составьте свой новый сценарий жизни, где не будет места ни ему, ни его проблемам. В противном случае вы так и останетесь в роли "запасного аэродрома", эпизодической в собственной жизни.

10.09.10

Вы уже сами пришли к тому, чему рано или поздно пришли бы всё равно. Конечно, ваш мужчина не собирается ничего менять. Ему комфортно, он живёт так, как ему хочется… Так называемая жена тоже находится с ним в определённых отношениях и только по его рассказам вы можете думать, что эти отношения ему не нравятся. На самом деле вряд ли он так переживает за судьбу дочери. Стройте свою жизнь без него, вам нужно идти дальше, а не ждать, когда он созреет для каких то серьёзных решений.

10.09.10

Уважаемая, здравствуйте!

Я думаю, что стоит набраться сил и все прекратить. Во-первых, отношения с женой не закончены, вы сами пишите — он периодически ходит к ней. Во-вторых, при том, что ему с Вами комфортно и хорошо, он может по нескольку дней не звонить. В-третьих, он выпивает. Какое будущее Вы с ним видите? Попробуйте это представить. 

Займитесь собой, своими интересами, своей жизнью. Из  Вашего сообщения я поняла, что Вы выбираете тех мужчин, которые стараются подчинить Вас своим интересам. Поэтому выход вижу в том, чтобы взять тайм-аут в отношениях и хорошенько разобраться в себе, а потом понять, что какой мужчина Вам нужен и какой Вы представляете свою семейную жизнь. 

Удачи Вам!

С уважением, Оксана Станиславовна.

 

 

 

10.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store