непонятно для меня мое положение - вопрос №34413

Почему-то у меня ничего не работает: подкова висит, Хоттей сидит Слон золотой на окне, лягушки улыбаются мне и никаких предлжений по работе Грустно-ничего не работает, а ведь ищу и давно

12.09.10
2 ответа

Ответы

А что для вас должны делать эти игрушки? Правильно, сидят, висят, лежат, и есть не просят.

Если вы хотели сказать что пытались пофеншуить, то ничего общего у вас с этой наукой нет. Просто аттрибутика, развешанная по комнате, как гирлянды и расставленная как сувениры, никогда работать не будет.

Фен-шуй имеет под собой основы: космическая, психологическая и уже потом географическая. Все должно быть высчитано, адаптировано под хозяина квартиры и принято им на психологическом уровне — вот тогда только можно задаваться вопросами — что и как будет работать. А то, что пишут в журналах — это поп-фен-шуй, лже-фен-шуй, повышающий популярность издания/сайта и т.д. Если хотите нормальные результаты, обратитесь к профессионалам. Это может стоить денег, но ведь и результаты будут соответствующими.

12.09.10

 Почему они не работают… потому  что,  они не ваши энергетически. Нельзя полагаться на фенечки. Надо самой искать выход… движение и желание  приведёт к успеху. В ближайшие 3 месяца найдёте работу… а вы случайно не в медицине работаете??

12.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
05.09.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
23.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store