Работа - вопрос №34433

У моего мужа есть свой бизнес и чтобы он не делал клиентов очень мало. Он любит свое дело, а удачи нет или проблемы в другом. Обясниете пожалуйста (мой муж Эдуард 4 декабря 1979 г) Раскройте пожалуйста данную ситуацию или дайте совет.

Ответы

Возможно наведен негатив, какого рода нужно разбираться, для этого мне нужно фото вашего мужа. Если негатив подтвердиться его нужно снимать, поставить защиту и изтовить талисман.

Вот, что на данный момент показывают карты Таро:

Бизнес рискованный, никчему не приводящий, причем деньги достаются с риском для жизни и здоровья. Все, что с ним сейчас происходит, это испытание на прочность его убеждений, а были ли они верными, вот в чем вопрос, стоило ли все начинать и рисковать?.. Несмотря на все испытания и неприятности дела все же в гору пойдут, но потихоньку и не завтра, но самое главное пойдут, у него за плечами есть ангел хранитель, он обязательно поможет. Но это будет только один глоток воздуха и не более того, этот бизнес как болото, затягивающее все глубже и глубже. Ему этим видом бизнеса заниматься нельзя у него нет к этому жилки и таланта

12.09.10

Ему не хватает немного стратегии. Пусть создаст макисмальную осведомленность, не жалеет денег на рекламу, выработает стратегию вопросов и ответов.

12.09.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
13 ответов
20.02.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
22.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store