Довление - вопрос №34526

Падает довление раз в неделю или в две, при етом очень не приятные признаки. Перед тем как падает я наченаю плохо видить, половина картинки мне кажется белая, бывает даже когда разговариваю мне путаются слова и не могу их выговорить, кружится голова и чуствую боль в чечении трёх дней. Можно ли чтото сделать чтобы етого не было? Очень трудно ето всёперенасить.

13.09.10
2 ответа

Ответы

"Что-то сделать"?  Тут не надо не "что-то"! А срочно обследоваться и выяснить причину, почему давление падает, да ещё с такими симптомами!! И лечиться серьёзно! В первую очередь идите к участковому терапевту. Возможно, понадобятся консультации невропатолога, эндокринолога, окулиста и вертебролога. Так может проявляться что угодно… В лучшем случае, это банальный остеохондроз. А вообще, вариантов много. Но это не тот случай, когда стоит строить догадки. 

13.09.10

Явления, которые Вы описываете, могут быть признаками как мигрени, так и серьезных состояний, требующих неотложной медицинской помощи. Сведений, которые Вы сообщили недостаточно для постановки диагноза. Единственное, что Вам необходимо предпринять в самое ближайшее время — это обратиться к неврологу и кардиологу и пройти назначенное обследование

13.09.10

Елена Валерьевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гомеопатия
3 ответа
19.08.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
05.04.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store