помогите, ведь очень болит - вопрос №35014

Здравствуйте и заранее извините за беспокойство. Меня зовут Оксана, я родилась 02.06.1990 в городе Переяслав-Хмельницкий, Киевской области, Украина. Меня очень мучают чувства к одному человеку. Поэтому очень вас прошу, скажите мне — когда я встречу свою вторую половинку, встречу ли ее вообще и что мне делать с этим парнем? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
16.09.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если под второй половинкой вы подразумеваете мужа, то замужество у вас возможно через 3-4 года. Если же великую любовь, то этого пока вы не перестаете, по вашим словам, мучаться чувствами к одному человеку, не случится.

17.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Судя по тем данным, которые Вы предоставили, Вы встретите свою "вторую половинку" в 23 года.

С уважением,
Димитрий

17.09.10

Оксана!  Вы человек с нежной и даже немного беззащитной душой. Надо закаляться, чтобы были силы выдержать предстоящие душевные бури. Уже через полгода вы иначе взглянете на происходящее с вами сейчас. Может быть, даже улыбнетесь. Чтобы унять боль, я рекомендую вам выяснить круг интересов этого молодого человека. Выберите то, от чего он фанатеет (только здоровые виды увлечений!) и постарайтесь преуспеть в этой сфере. Ведите себя так, словно бы вы на самом деле увлечены этим. Познакомьтесь с лидерами, станьте их поклонницей. Дело в том, что сблизить вас с этим человеком может именно совместное увлечение.

Про вторую половинку.

Как это ни парадоксально, но вас окружает большое число молодых людей, которые могли бы стать вам хорошими мужьями. То ли из-за своих переживаний по поводу любимого вами человека, то ли из-за некоторой скованности — вы упускаете свои шансы. Прекрасные шансы! Ведите активный образ жизни, станьте инициатором какого-нибудь общественного движения — все у вас должно получиться! Уже с ноября этого года возникнет перспектива создания семьи, если не будете тратить время на ненужные переживания. 

Будьте счастливы!

17.09.10

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
4 ответа
25.11.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
18.09.11
Вопрос задан анонимно
18 ответов
10.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store