ждать - вопрос №35651

Мой парень работает по контракту в Афганистане военным. Мы собирались поженится. Но так как ждать надо в ЗАГСе месяц после подачи заявления, а он на этот срок приехать не может, так и живем от приезда к приезду. А теперь он сказал, что ему надо будет полгода провести без выезда. А потом он приедет на несколько месяцев. Не могу решить ждатьмне его или нет. У меня боязнь. Дело в том, что он был женат и хоть ему 33 у него 12 летний сын. 7 лет, как разведен. А недавно он сказал мне хоть и в шутку, что всю молодость провел в стриптиз барах. Тут пошатнулось мое мнение о его надежности.  Не придумает ли он потом еще кучу причин.А так отношения у нас практически идеальные. Сказывается еще то, что свои 23-28 я вот так прождала уже одного парня. У него были свои причины, но оказалось что зря. Боюсь лжи, неоднократно была обманута. Я ведь не молодею. Семьи хочется и детей.  В голове каша. Когда пришла к гинекологу, та накричала на меня о чем я думаю и куда тяну с детьми.  Что делать не знаю. 



Дополнение автора от 22.09.10 13:03:36

Мы да мало проводим времени вместе, но почти всегда в контакте. т.е. каждый вечер мы проводим вместе в раговорах. в аське один час. 2 раза в день он пишет мне смс утром в виде "Доброе утро моя любимая и самая красивая на свете". Да я не хочу провести время в ожидании, но поверьте я не раз начинала отношения с людьми живущими рядом. И они никогда не уделяли мне столько любви и внимания. Я это ценю. Мой парень поддерживает меня материально, шлет подарки. Разговаривала с местным психологом он сказал что мужчины вкладывают в отношения, которые им нужны или деньги или любовь. В моем случае я вижу оба варианта и это дает мне надежду. Вот это все и дает мне повод сомневатся.

Вопрос задан анонимно
21.09.10
1 ответ

Мне показалось, что вы для себя уже решили как поступить и вам нужно лишь подтверждение вашего решения. А показалось мне так, потому что вы положили на одну чашу весов  так много причин против ваших отношений, что точно перевесили всего лишь один довод "идеальные отношения"..  Они и идеальные, наверное, что вы слишком мало бываете вместе..) Решать конечно только вам, я лишь на один момент хочу обратить ваше внимание: ваш мужчина живёт, в полном смысле этого слова, своей жизнью. У него есть любимая работа, друзья и всё что ему нужно для жизни. А вы вашу жизнь превратили в ожидание. Вы ждёте чего то, но ведь так можно и не дождаться.  Пока мы ждём лучших времён жизнь проходит ... 

22.09.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store