Что лучше? - вопрос №41851

Уважаемые эксперты, такая ситуация.Стою перед выбором.  Продавать ли автомобиль, который приобрел для работы в такси,(так как появились финансовые проблемы)и думать что-то другое. Или всеж  работать на этом автомобиле.Но до этого не работал именно в такси.незнаю как получится и стоит ли… Тоесть что лучше для меня финансово будет_продавать авто или на нем работать? Мои данные: Валерий 11/03/1960г родился в Умани (Киевскаяобл.),~8.30 утра.

 

Вопрос задан анонимно
03.11.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продажа автомобиля будет только временным решением проблем. А если будете работать на нем — постепенно дела наладятся. Причем у вас будет не один вариант возможностей заработка — один из них задействование грамотного пиара себя в ЖЖ, социальных сетях, к примеру. Вы можете, опять же к примеру,  не просто кататься по улицам, в ожидании клиента, а давать объявления с предложением отвезти куда надо, встретить, проводить, и так далее. В общем — творческий подход, снятие ограничений в виде "у меня не получится", и "я не решаюсь себя хвалить" и тому подобное. Если у вас имеется большой багажник и детское автокресло — ваши плюсы возрастут:)

 

Удачи!

04.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий, вариант с минимальным риском — это устроиться на работу со своим автомобилем (например в торговую организацию). В таком случае и автомобиль будет в деле и зарплата выше. Удачи вам.

03.11.10

Разложила карты, вот, что вышло. Во-первых, этот автомобиль вам судьбой послан, продавать его не стоит, во-вторых устройтесь работать в такси, будет хорошая прибыль, ваш железный конь обязательно вам поможет выбраться из всех передряг и мало того, ваша личная жизнь пойдет в гору. Удачи. 

03.11.10

вам лучше остаться работать и не продавать автомобиль)

04.11.10

Ни в коем случае не продавайте "курицу, несущую яйца" )) Это же не просто машина. а Ваш рабочий инструмент. Подайте объявление в газету — "Водитель со своим автомобилем ищет работу". Кроме того, подумайте, чем бы Вы хотели заниматься. если бы не было денежных проблем? Вот в той области и ищите себе работу. Энергия Вашей увлечённости притянет успех.  

Удачи!

04.11.10

Вам неспроста дали такую проблему, стоит разобраться в ней и исправить ситуацию, тогда все наладится и не нужно будет продавать.

04.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store