лечение - вопрос №42954

добрый день!!! скажите пожалуйста, что может быть если парень не может закончить свой половой акт в течении часа.Это уже оказывается большой проблемой

11.11.10
2 ответа

Ответы

Задержка семяизвержения относится к редко встречающимся эякуляторным расстройствам и может быть обусловлена как органическими, так и психическими причинами. 

Скорее всего в Ваших отношениях пробема отсутствует.  Возможно Вам нужно разнообразить сексуальные отношения, увеличить время прелюдии.

11.11.10
Если у вашего молодого человека задержка эякуляции, это может быть обусловлено, его физиологией, гормональным дисбалансом организма или последствием какой либо травмы к примеру травма позвоночника, есть конечно вариант применения каких либо медицинских препаратов. Вам следует обратиться к врачу с вашей проблемой, либо как сказано выше попробовать увеличить время прилюдии. К примеру стриптиз, под медленный джаз или блюз (мировая практика показала что эта музыка повышает уровень потенции у мужчин и усиливает прилив гармона у женщин). Также можно поставить красивую эротику в момент прилюдии (порно не в коем случае) либо можно выбрать музыку на вкус вашего партнера в любом магазине но она должна его заводить.
13.11.10

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
0 ответов
25.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store