состоится ли свадьба? - вопрос №43225

Добрый вечер уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, я со своим любимым мужчиной планировали свадьбу до конца этого года, но мы 2 недели назад поссорились.не видимся. я очень переживаю. возобновятся наши отношения? состоится ли наша свадьба в этом году? Елена -28.11.1979 Валид -18.06.1975 Заранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
13.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 В данный момент человек сильно обижен, но скучает…  по вам!!!    мир между Вами наступит…  Если вы  пойдете на примирение…  в течение месяца вы должны помириться…  Для свадьбы нужно восстановить отношения на прежний уровень… Для этого нужно постараться обоим…   Желаю Вам счастья!!

13.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Елена! 

Если между Вами есть любовь, то будет и свадьба.  А вот если нет взаимной любви,  то любая ссора, по любому поводу может расстроить свадьбу! Любовь это прощение и терпимость. Ревность, непрощение, жесткие установки, ультиматумы, навязывание своей религии, культуры. Все это не любовь, а желание обладать другим как вещью! Просмотрите внимательно Ваши отношения, чего в них больше, любви или желания обладать!  Счастья и Любви! 

С уважением!

13.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store