КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ - вопрос №45490

 

Наконец-то я влюбилась! отношения с молодым человеком постепенно налаживались, я была на седьмом небе от счастья!  но счастье продлилось недолго… возлюбленный сообщил, что я заразила его половой инфекцией (для меня эта новость была неожиданностью, ведь ничего меня не беспокоило ) он предложил пройти курс лечения вместе и после РАССТАТЬСЯ НАВСЕГДА! После этих слов все внутри оборволось, жизнь без него потеряла весь смысл… мнеочень больно, я в безысходности! но еще больнее от того, что я причинила страдания любимому человеку! Очень хочется быть с ним… но думаю, решения своего он не изменит… помогите пережить эту боль!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
28.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Присоединюсь к Рине. Начните  с того, что сходите к врачу и выясните что это за инфекция. Если Вы были верны своему возлюбленному, то о Вашей вине не может и быть речи. В этом случае обвинять Вас в том, что Вы его заразили примерно то же самое, что обвинить болеющего гриппом члена семьи в том, что он  заразил остальных.

У меня возник вопрос, насколько Ваш возлюбленный был верен Вам? Разберитесь в ситуации, возможно, она не совсем такова, как Вам видится.

Удачи Вам.

29.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анонимка, 

Пройдите обследование, чтобы у вас было мнение вашего врача на тему больны вы или не больны, если больны, то как давно. Начните лечение, если это необходимо. Это будет первый шаг вон из безысходности.

Пережить боль… вы написали сюда — это уже важный шаг на пути переживания боли. Плачьте, пишите письма, говорите с мамой или с очень доверенной подругой, поговорите с психологом. 

Вы пишите, что вам больно, так как вы причинили страдания любимому человеку. Когда два человека занимаются сексом, они оба не только наслаждаются друг другом, но и несут ответственность за последствия. Беременность, заболевания, передающиеся половым путем, контрацепция — все это должны разделить оба, так же как оба разделяют удовольствие от обладания друг другом. Сколько здесь вашей ответственности, а сколько его? 

28.11.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store