душа бабушки со мной - вопрос №45710

Я Виктория 25.12.1975 Каунас (Литва) время 15:45.  2 года тому назад умерла моя любимая бабушка Владислава 19.9.1930-19.10.2008 и с того момента мне снятся вещие сны и в течении дня я часто сильно ощущаю ее — нет это мне не мешает — это меня радует. Я веруйщий человек и всегда верила что душа бессмертна но никогда эта вера не приобретала характерчто я по настоящему чувствую душу возле себя. умирали и другие близкие мне люди. Это моя фантазия или реальность?

Лучший ответ по мнению автора

Иногда стрессовые ситуации могут обострить внутренние способности к ясновидению, яснослышанию и ясночувствованию.

Этому может способствовать и ваша вера.

У вас действительно просыпаются внутренние способности.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

30.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте виктория. По моим картам дух бабушки действительно рядом с вами. Но к сожалению, это придает вам сил и уверенности только психологически. Душа умершего не должна быть привязана к родственникам, близким, дому и т.п. А должна быть упокоенная. Раз бабушка присутствует рядом с вами, значит она — призрак, и боюсь, что речь идет о таком явлении, как медиумизм (но в не хорошем смысле, так как речь идет о своего рода одержимости). Обращайтесь ко мне за консультацией, я помогу вам разобраться и подскажу что нужно делать.

И да, Виктория, "способности", о которых мы говорите связаны только с присутствием Духа неупокоенной души, поэтому чистыми и светлыми их называть нельзя.

Удачи вам!

30.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store