Рождение - вопрос №46971

Добрый день! Скажите пожалуйсто будет ли у меня   второй  ребенка. Первая беременность протекала тяжело, шла угроза, много лежала в больнице, вообщем вспоминать страшно. Не знаю смогу ли я родить еще, да  и возраст не молодой.всегда хотела иметь 2 детей, вот что то задержалась.Ребенку сейчас годик, воспитываю одна. Марина 22.02.1981 г.(около 2-х часов) Спасибо зарание!!!



Дополнение автора от 08.12.10 15:33:01

Лилия спасибо за ответ. Нет конечно сейчас я не думаю о втором ребенке, просто хотела знать будет ли он у меня по судьбе. А на данный момент, конечно нет, надо первого воспитать. А за вторым идти уже зная что будет полная семья и надежный человек рядом, пока его нет. А про здоровья что надо заняться я знаю, только все времени нет, да и с чего начать не знаю.Спасибо Вам за ответ!



Дополнение автора от 08.12.10 16:11:22

Лилия понимаете, я кормлю ребенка грудью, и он пока не собирается от нее отказываться. А болезни надо все равно лечить лекарствами, которые почти все противопаказаны при лактации. Поэтому сижу пока на месте.

Вопрос задан анонимно
08.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

теоретически дети быть могут, но я не советую необдуманно идти на вторую беременность. Не в вашем положении жить по принципу "ХОчу". Вам необходимо научиться осмысливать свои поступки, ведь наши необдуманные желания формируют наше необдуманное и не слишком приятное будущее.Есть ряд заболеваний, которые при вторых родах однозначно попортят вам жизнь, вам нужно заняться своим здоровьем. Да и смысл рождения второго малыша?! Нормальная беременность возможна лишь через 2,5 — 3 года. Обратите внимание на своего нынешнего ребёнка, ему необходимо больше вашего внимания и участия.

08.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинайте сначала! Просто пройдите обследование, оно покажет вам всё, что нужно предпринять. Я очень настаиваю, чтобы вы именно сейчас занялись собой, упущенное время не вам на пользу. Кроме того, вы начнёте выходить из как бы замкнутого круга обстоятельств, которые вас держат.. И именно обратив внимание на своё здоровье у вас параллельно пойдут положительные изменения в жизни, вы сами их почувствуете. Удачи вам и не опускайте руки, т.к. в вашей жизни очень многое зависит как раз не от судьбы, а от ваших действий. Судьба будет внимательно следить за ними и исходя из того как вы будете поступать, сформируется ваше будущее, положительное или не очень.

08.12.10

Марина. Лилия вам дала очень хороший ответ. Немного добавлю от себя.

Судя по вашей дате рождения  у вас жизненная реализация идет через детей. У вас должно быть несколько детей по вашей судьбе. Канал на рождение детей у вас открыт.

08.12.10

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
12.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store