любит ли - вопрос №47463

Здравствуйте. Что ждет меня с молодым человеком? Сложится ли отношения? Испытывает ли он ко мне ответные чувства? Ольга 04.05.1988 Кирилл 19.03.1981 г.Владимир

Вопрос задан анонимно
11.12.10
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения пока без движения, дальнейшее развитие их будет зависить только от вас и вашей инициативы. Ваша мудрость и будет толчком для общего союза.

11.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, точный ответ могу дать по Вашей фото и фото Кирилла.

Любви ВАМ.

11.12.10

Здравствуйте! Ольга Вы благородная, есть нерешительность. Кирил человек чувственный, услужливый. У Вас хорошая совместимость, благоприятен союз. В Ваших отношениях видны встречи и взаимные чувства. На время  ближайшее – Вы вместе. Удачи Вам!

11.12.10

Ольга, Кирилл испытывает к вам нежность, вы очень нравитесь ему. Вы будете вместе, но это не скоро. Сейчас Кирилл имеет некие препятствия для создания союза с вами. Мне кажется, у вас треугольник. 

11.12.10

Здравствуйте, Ольга.

Вы знаете, чувства у него есть, но не все там гладко и естественно. По большому счету человека мучает неуверенность в вас и себе. Я не вижу что бы он вам подходил, что бы был вашей половинкой, скорее вы хотите видеть его идеальным.

Удачи вам!

11.12.10

Здравствуйте, Оля!

Совместимость в паре хорошая.Есть  симпатия, будет и физическая страстьи взаимопонимание.Вы-оба преданные и верные, вам можно построить союз, который будет на всю жизнь.Чувства будут взаимными.Оба будете стремиться обустроить свое гнездышко, чтобы было уютно, спокойно и красиво.При хорошей материальной базе  будут прекрасные взаимоотношения и стремление к гармоничным отношениям от того и другого партнера.

Если будете на будущее оба ответственно относиться к семье, во всем помогать друг другу в трудностях-то все будет хорошо.Оба партнера -очень мудрые от рождения.В отношениях будет и щедрость, и красота, и теплота души, и нежность.

Кириллу вы нравитесь, и для вас Кирилл-хороший партнер(имейте это в виду на будущее).

Удачи вам! Обращайтесь.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

11.12.10

Да, отношения у Вас могут сложиться. Только через определенное время Вы встретив другого сами уйдете из этих отношений.

13.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
22.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store