совместимость - вопрос №49163

здраствуйте! меня зовут Вероника я недавно развелась и меня вновь зовут замуж, но после первого неудачного опыта есть и страхи и сомнения на этот счет.Подскажите какие отношения могут быть с этим мужчиной, и если это возможно когда лучше планировать свадьбу? я -06,09,82 никополь 13,45; Миндаугас 10,03,74 клайпеда(литва)

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, я бы не сказала, что этот мужчина имеет смысл как муж. Отношения будут строиться на принципе страсти, а она быстро прогорит и ничего не останется. Я бы на вашем месте поразмыслила, стоит ли вот так очертя голову еще раз быстро засовывать себя в границы брака, если вы еще не разобрались для себя с причинами разрушения первого. У вас намечается нехорошая тенденция создавать браки которые бесперспективны, потому что вы торопитесь. В свете того, что мужчина неудачен, нет смысла уточнять когда лучше планировать свадьбу — никакой выгодный месяц или день не улучшат показатели того, что плохо изначально.

22.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не дурственная совместимость (по крайней мере малоконфликтная). <o:p></o:p>

В прогнозе к апрелю месяцу 2011 г. у Вас намечается благоприятное разрешение этого вопроса (необходимо подтверждение по прогнозной карте Вашего избранника, т.е. его время рождения), но вот темы любви я здесь не вижу… Вы не потеряли веру в нее (в смысле: в любовь)?<o:p></o:p>

23.12.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store