Набрала 13 кг - вопрос №49898

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано! Я на седьмом месяце беременности и набрала уже 13 кг, хотя внешне не поправилась(только живот)где эти киллограммы ?????

Вопрос задан анонимно
27.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будущая мамочка!.. Вы должны знать, что за период беременности набирают достаточно много кг. И к концу беременноти Ваш вес еще увеличиться. Это связано, в первую очередь с ростом и развитием плода ( т.е. Вашего ребенка). Средний вес при рождении — от 2,5-4 кг. Остальные кг — околоплодные воды, которые являются естесственной средой для плода, ну и вес матки, которя тоже увеличилась в размере.

Не стоит беспокоиться, это все нормальное состояние при беременности. Самое главное для Вас сейчас- правильный режим дня. Надо высыпаться, гулять на свежем воздуже и хорошо и правильно питаться. Поинтересуйтесь об этом у врача, который наблюдает Вас в период беременности. Ни в коем случае никаких диет!!!!.. После родов в течении года все восстановиться и вы будете молодой и красивой мамочкой. Удачи Вам и счастья.

27.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ребенке

30.12.10

Прибавление веса-это нормальное состояние во время беременности, т.к.малыш растет,

06.01.11
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store