отсрочка по платежу в пенсионный фонд. - вопрос №50282

Здравсвуйте! Помогите пожалуйста с ответом! Я нахожусь в дикрете по уходу за ребёнком. Дочька в садик пойдёт только через год. Я офомленна как предпрениматель, но деятельность не вела. Мне нужно сейчас заплатить 7000р.в пенсионный фонд(обязательно всем предпренимателям нужно патить один раз в год себе на пенсию). Дело в том, что денег у меня таких сейчас нет, муж получает 10т.р. А детское пособие ужекак 3мес.задерживают. Могу ли я получить отсрочку по платежу, либо платить частями?

30.12.10
1 ответ

Ответы

 

В связи с принятием Федерального закона от 29.06.2004 N 58-ФЗ, которым внесены изменения в часть первую Налогового кодекса РФ в соответствии, с которыми решение об изменении сроков уплаты единого социального налога принимает федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области налогов и сборов по согласованию с органами соответствующих внебюджетных фондов.

Кроме того, Приказом ФНС РФ от 30.03.2005 N САЭ-3-19/127 утвержден Порядок организации работы по предоставлению отсрочки, рассрочки, налогового кредита, инвестиционного налогового кредита по уплате налогов и сборов, а также пени.

04.01.11

Олег Викторович

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store