Вторая Половинка,или,Почему я одна с 2000 года? - вопрос №51955

Уважаемые специалисты, Привет. Я Виктория, 11 февраля 1972 рождения. Живу Киев, родилась Днепропетровск, в 7.30-8.30.
Есть сын. Замужем была, в разводе с 2000 года.

В течении 10 лет попадались какие-то мужчины, но все очень не серьезно. 

Вопрос к мастерам Таро или к Астрологам, но таков: Когда я встречу своего последнего и любящего, любимого мужа? И какое у него имя?

За ответ — благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! Все в жизни зависит от нас самих. У вас не работающие убеждение относительно отношений. Возможно это из-за прошлых отношений. Вы хоть то знаете какие именно хотите отношения? Создайте возле себя пространство любви. И мужчина сам придет. Эта ситуация дана вам как раз для того чтобы вы могли поверить в себя!

12.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. У Вас сейчас трудный период в жизни, но так будет не всегда! Важно поставить себе цель и начать двигаться к ней — к гармоничным и серьезным отношениям. Не все в жизни происходит сразу же. Да и, в конце концов, без мужчины Вы можете ощущать себя счастливой и самодостаточной, а, когда настанет время, любимый появится. Чтобы как-то спрогнозировать это, нужно знать время и место вашего рождения, а также желательно проанализировать Ваш гороскоп на предмет того, почему у Вас не складываются отношения. Ведь причина может быть в Вас. Если Вам интересно — обращайтесь. Удачи Вам!

12.01.11

Простите говорю только по дате рождения- Вы слабый  и не уверенный в себе и поступках человек, писсмимист. В ответ на вопрос карты сказали о наличии негатива на вас. Идет мщение.

12.01.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store