робота - вопрос №57850

Здраствуйте уважаемые експерты!!! Меня зовут Вадим 17,09,90 Ужгород, на даный момент меня сократили на роботе, скажите пожалуста найду ли я скоро другую роботу? Зарание благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
08.02.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Вадим!

Прежде чем гогворить о будущем стОит обратиться к настоящему. И вот что я вижу… Вы переворачиваете идею, дарованную вам свыше! Что за идея? Причем у вас есть на это покровитель, который дает (даст) вам возможности! Это шанс. За него нужно хвататься, хоть и может быть страшненько, ведь это принципиально новая для вас ситуация (сфера, область). Из-за депрессии вы не верите в то, что новый социальный уровень возможен, а это имено так! Есть указания на то, что вы сейчас рушите что касается семьи (родственники, близкие), за это вами Дорогое Мироздание не довольно… Вижу женщину участвующую в вашей ситуации, огненного знака… возможно мать, либо начальница… Вам успехов, вы в начале пути! И занимайтесь тем, что вам действительно близко и именно вам!

08.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вариант в течение 3-х месяцев появится, от женщины старше вас. Но вам что-то там не понравится, но вы все равно воспользуйтесь шансом — если вам нужны деньги, то этот вариант окажется не самым худшим. Удачи вам.

08.02.11

К теплу работа у Вас будет.

09.02.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
22.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store