........... - вопрос №678285

я познакомилась с парнем мы общались была симпатия с его стороны и с моей но я о себе ни чего не рассказывал он увидел что мне звонит парень  и на этом наше общение закончилось  он даже не спросил кто мне звонил и ни дал объяснить ни чего  как мне быть????

03.07.13
10 ответов

Ответы

Ни как… Если он не спросил тебя, кто, почему, зачем… значит — равнодушен, просто не знал как от тебя избавиться, плюнь на него и посмотри вокруг, столько парней!

03.07.13

вы продолжите общение он еще вернется, потому что симпатия

03.07.13

Нет данных ни ваших, ни парня.сложно давать точный ответ… Но из вашего рассказа очевидно, что у вашего парня изначально не было серьезной заинтересованности в вас., раз уж один неизвестный звонок его оттолкнул.И выяснять, кто звонил, он не стал, опять же по причине, что оно ему попросту не нужно… Не ваш это человек, судя по всему… Следовательно, и горевать не о чем.

03.07.13

Здравствуйте, для просмотра нужны данные обоих, это как минимум, желательно еще и фото. Дополните свой вопрос.

03.07.13

Этот парень подумал, что вы не будете относиться к нему серьезно.

03.07.13

Здравствуйте Оксана!

у Вас есть два варианта:

— можно до бесконечности спрашивать «Что делать?» и придумывать разные версии, это проще всего, но чувство незаконченности, упущенной возможности будет приследовать Вас очень долго.

— можно просто позвонить парню и расставить все точки над «и», это сложнее в моральном плане, но решит ситуацию раз и навсегда, не будет терзаний и неопределенности.

С уважением,

Василий Александрович

03.07.13

Помашите ему ручкой и все........

03.07.13

Здравствуйте, Оксаночка! 

Дружить с противоположным полом — это вполне нормально и полезно. У многих парней есть множество друзей среди девушек, и у многих девушек есть множество друзей среди парней. Особенно такая тенденция наблюдается среди гармонично развитых успешных людей, у которых широкий круг общения. Да и настоящий друг, особенно противоположного пола, чаще всего поддержит и поймёт, да и приятно девушке чувствовать мужское плечо, а парню — женскую заботу.

Этот парень, простите за грубость, очень косный и ограниченный человек, раз считает, что девушка не может дружить с парнями. И не нужно ничего выяснять и убеждать его. Как говорится, не метайте бисер и не будете виноватыми. Он еще маленький и совсем незрелый, хотя вполне вероятно, что относился серьёзно. Ищите парней постарше, они гораздо умнее :))

А еще замечено, что друзья и подруги обычно надолго или навсегда. А парень может сегодня быть, а через год его нету. 

Так что делайте выводы))

Удачи и счастья Вам!))

03.07.13

Будьте поувереннее в себе, по решительнее… Он в вас заинтересован, он хочет узнать вас поближе. Вы оба довольно скромные, и из-за этой глупости вы можете просто не использовать возможность быть вместе.

03.07.13

Да никак.Что ваше, то никуда не денется, а если нет — то и жалеть не о чем.Если еще не начавши отношения такое вытворяет, то зачем вам такой детский сад в будущем?.. живите весело.

03.07.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store