Что связывает меня с этими девушками и что будет связывать меня с каждой из них? - вопрос №70489

Здравствуйте.

Пожалуйста ответьте на волнующий меня вопрос:

Не хочу думать о том кто мне не нужен и не любим, но задаюсь вопросом кто же эти девушки для меня и почему они появились в моей жизни. Что меня с ними связывает и будет связывать.

Ирина Комарова, 26 июня 1987, Россия, г. Воронеж, свободна

Ирина Комарова, 26 июня 1987 г. Россия, г. Ворнеж, не замужем (мой любимый друг (я влюлён в неё и дажеполюбил её так же как Таню(но всё же Таня для меня незаменима и вся моя душа тянется только к Тане которая меня игнорировала 3 года не веря в мою любовь и в 2010 пожалала мне смерти соврав, что беременна от другого и выходит замуж.)))

девушка слева(та что повыше), Украина, г. Одесса

Девушка слева(та, что повыше), Украина, г. Одесса, я её не знаю, но она сильно похожа на Таню и я её даже видел в лицо в эту субботу. (почему я её увидел? зачем Бог дал мне увидеть её не только на фото? кто она для меня и почему она появилась в моей жизни?)

Наталья Степанова, 16 августа 1984 г. Россия г. Москва, замужем

Наташа Степанова, 16 августа 1984 г. Россия, г. Москва, замужем (Ира и Наташа очень хорошие девушки и мои друзья)

Юра Майдан, 5.06.1984, Украина, г. Одесса, холостой

Майдан Юра, 5.06.1984, Украина, г. Одесса, холостой

А ещё оттветьте на один вопрос про это моё фото и описание к нему.

похож на мага, очень сконцентрированное поле...
то есть сила влияния навернео хорошая… считывается сложно… все время отражаются энергии))))
но закрытый такой человек… значит где то в глубине есть сильный страх нарушения его воли, его территории. Может быть акцентирован на защиту своего мнения, отстаивание своих принципов.Может присутствовать унижение тех кто не настолько развит… то есть короче сложный, закрытый человек, в глубине есть сильный страх, (может от какой то травмы, нарушения его личных границ). и теперь он ценит именно защиту, концентрацию,… де то так...
но я могу ошибаться… нужно это понимать ))))

 

Описывал человек занимающийся буддизмом и называющая себя просветлённой.

Она даже не знала ничего обо мне и написала именно этот текст.

Не знаю как избавиться от блокировок которых 4 возле сердца и одна на лбу. Это 4 года моей невзаимной любви к Тане Михалищенко 23.08.1990, сейчас проживает в Украине, г. Николаевка, замужем.

С каждым годом любви к Тане всё больше этих блокировок и уже их 4 и одна блокирует мозг.

Легко было бы просто не париться по поводу любви и начать жить для себя, ради себя чтоб кто-то полюбил (вроде Ира отвечает мне взаимностью, но я хочу чтоб она любила того кого любит по настоящему(он её не любит и она страдает из-за этого(даже жить не хочет из-за боли и из-за нелюбви. Хочет хоть кому-то быть нужной и любимой, но никто не хочет, а я и хочу и боюсь, что сделаю её больно. Думаю, что недостоин её и ей будет лучше без меня.(это только мои мысли и всё это бред который лезет мне в голову, бред который я гоню от себя и страдаю из-за любви к Тане.))))

 

даже если вы много увидите, то это всего лишь % вероятности, а не чёткое будущее. Вы можете не видеть всего и не понимать всего увиденного. Даже самое красивое и лучшее может быть гнилым изнутри и приносить только страдания, использовать тех кто любит их. Смотря с какой точки зрения посмотреть, такой и будет ответ, видение, карты лягут.(Нет у нас чёткого будущего и мы сами, своими руками, поступками куём своё будущее с Божьей помощью.)



Дополнение автора от 04.04.11 06:59:14

Все эти девушки очень похожи на Таню и я всегда когда влюбляюсь, то влюбляюсь именно в Таню каждый раз. Люблю только её одну, но всегда и все говорят мне «нельзя! никогда! запрещенно! ты мразь! ты урод! ты её не достоин! ты её не любишь! забудь её навсегда!»

Вы все врёте!!! Я люблю её!!!



Дополнение автора от 04.04.11 07:09:11

Спасибо за ответ.



Дополнение автора от 04.04.11 08:25:31

Ещё раз спасибо.

За комплимент отдельное спасибо. (Вы тоже красавица!, но всё же вы ведьма и это не скрашивает душу. Если посмотрите на себя или на других людей рассеянным взглядом и как бы сквозь, то увидите какая у человека душа и как она уродлива и даже демонична(многие люди как трупы и есть те кто омрачил свою душу чужой кровью(Путин выглядит как демон и на его лице чужая кровь(душу надо очищать молитвами и исповеданием. Бог живой как все мы и мы должны обращаться к нему в молитве, молить и просить прощения чтоб он нас простил и наполнил нашу душу собой, своим светом и своей животворящей любовью, и приставил к нам Ангела Хранителя защищающего нас по вся час, по всяк день. Ещё крест мы все заряжаем молитвами и он нас оберегает когда заряжён, замолен хотя бы одной молитвой с верой и любовью в наших душах.))))

Вопрос задан анонимно
04.04.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юра, Вам надо заняться своей анахатой. Вы своими переживаниями здорово ее пробиваете.

Свою девушку Вы встретите через пару лет, еще с ней незнакомы.

04.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо просто быть чуть более уверенным в себе, и все сложится у Вас. Вы — очень симпатичный одессит.

04.04.11

Здравствуйте! Юрий Вас изматывает груз прошлого, который Вы таскаете за собой.Пора сбросить с себя это бремя.Сохраните только полезные уроки и любовь, а остальное оставьте в прошлом.То, что Вам не нужно или нежеланно, пусть уходит.Относитесь к новой ситуации и новым отношениям с позитивными ожиданиями.Простите тех, кто Вас обидел, простите себя.(послания Ангелов)

Удачи Вам!

04.04.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
22.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store