вернули долг про который не знала ; свежая свинина ; обрыв ; крокодилы - вопрос №73700

Здравствуйте дорогие эксперты! На этой неделе мне приснились два ярких сна и интуитивно я понимаю что они с собой связаны, но не могу понять к чему они. Обращаюсь к Вам за помощью. Со среды на четверг пришли ко мне 3 умерших близких: мама, бабушка и тетя. И незнакомый мужчина, который пришел вернуть мне 100.000 которые одалживал у моей мамы. Ядумаю: это же надо какой честный! Я то и не знала, что такой долг существует! И возмущенно говорю тете: «это же надо! мама никогда мне не рассказывала, что одолжила денег.» а тетя мне объяснила, что мама не рассказывала, потому что после как одолжила, поняла что он их не вернет и не хотела меня волновать. А Сегодня приснилось, что мы с мужем пошли покупать свинину. Это какие то склады и все это над обрывом. Мы не можем найти кто бы нам продал (свинина красивая и свежая без крови, большие как по половине поросенка подвешены куски). И я понимаю, что поскольку не знаем у кого купить муж собирается найти способ какбы ее взять (украсть) и тут я вижу, что на дне обрыва много крокодилов и кричу мужу вслед изо всех сил, чтобы возвращался, потому что понимаю, что эти крокодилы сторожат свинину. К счастью мы както выбрались из этого неповрежденными. Поделитесь пожалуйста своим мнением что это за сны? Спасибо!  

Вопрос задан анонимно
16.04.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон не вещий. Мозг обрабатывает полученную за день информацию. Вы в последнее время испытываете неосознанную тревогу за мужа и надеетесь на  поддержку со стороны. 

16.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых советую вам не заводить новые знакомства в ближайше будующем, со стороны мужского пола в ближайшем, негатив, непонимание, скандалы!, вы сможете сами разобраться во всём!

16.04.11

Сны действительно взаимосвязаны. Возврат долга — это появление давнего врага вашей семьи, который попытается испортить вам жизнь. Слабым звеном определяется ваш муж, которого попытаются соблазнить на негативный поступок. Вам надо принять профилактические меры магического свойства. 

С наилучшими пожеланиями, Павел. 

16.04.11

Здравствуйте!

Перед Вами остро встает ситуация выбора: как поступить: следовать за своими желаниями или прислушаться к здравому смыслу. Вероятно, здравый смысл победил. Ведь за все в этой жизни приходится платить… Особенно в отношениях с родственниками.

Всего доброго!

16.04.11


1. Покойники, как известно, снятся к перемене погоды. Если незнакомец тоже был покойником, о чем Вы не знаете, как я предполагаю, но, что, вернее всего есть, и если Вы взяли эти деньги из его рук, то это не слишком хорошо.
2. Крокодилы означают, что ваши друзья могут Вас обмануть, а те, кого Вы считаете врагами, будут Вас активно «доставать».
3.Свинина — к неприятностям.

Увы, сны не сулят ничего хорошего...

16.04.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store