порча - вопрос №76960

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? Если да, то по какой линии: отца или матери? У меня вся жизнь наперекосяк… В чем причина? Что нужно понять? Измениться ли жизнь к лучшему? Совсем я пала духом… Я Александра 27.01 1972

Вопрос задан анонимно
30.04.11
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, негатив на Вас есть. Без помощи специалиста в этой области не обойтись.
Сглаз сильный- нужно убирать. И вообще, подвержены негативным влияниям из вне. защиту ставить обязательно! И избавляться от излишней впечатлительности.
Себя не оговаривайте, даже из-за мелочей. Есть сила своя, неуправляемая — можете нанести вред себе же. По материнской линии были те что замнимались эзотерическими практиками.

30.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предварительный ответ есть, по линии матери, нужно снимать и ставить мощную защиту срочно!

30.04.11

Здравствуйте! Александра на вас есть негатив по линии отца, жизнь у вас наладится обязательно не падайте духом, но негатив лучше снять и поставить защиту, подробнее в чате

30.04.11

точную диагностику можно сделать только по фото по картам вышло что что то блокирует вашу жизнь что именно нужно фото.

30.04.11

Доброго дня, Александра! Диагностика (глубинная) делается по фото. По предварительной диагностике прямого указания на необходимость диагностики нет. Вас предостеригают от ложныхнамерений, которые вы планируете сейчас, идя против судьбы. Поэтому и встречаете сопротивления и препятсвия. Есть указания на внутреннюю зажатость, обессиливание, слезы. В ближайшем будующем будет некий удачный проект, дело. Будует не просто, надо много работать, но может принести доход и адаптацию. Сил вам и надежды.

30.04.11

Здравствуйте… Негативная программа есть… но не почьей — либо линии, а ваша… на роду ничего нет....

30.04.11

по отцовской линии кармический узел, порч и родовых проклятий нет.

30.04.11

Родовых корней всех ваших бед я не вижу, по фото могу посмотреть детально, приходите в чат

30.04.11

По вашим данным порча по линии матери. Но точнее можно сказать по фото. 

30.04.11

Порча по линии матери. Точнее можно сказать по более полным данным.

30.04.11

Есть проклятие сделанное через вольт.А еще карты советуют чтобы вы дали событиям идти естественным чередом и все у вас наладится.

30.04.11

Александра сделал на вас довольно сложный провереный годами рассклад, могу сказать что у вас очень сильное подчёркиваю сильное магическое воздейтсвие, нга моей практике такого рода негатив уже нестолько можно назвать порчей сколько отголоском родового проклятия, дело в том, тчо по идеи на вас или может на последнем мужчине по вашему роду этот негатив должен был исчезнуть, но на вас он есть...

А если говорить о конкретике то данный обряд скорей всего был сделан с помощью древней славянской магии, тех кто сейчас это делает очень мало поэтому снять будет очень сложно, сразу скажу ищите бабко по деревням, даже по очень глухим деревням.

Так как старославянская магия уж по сути ушла в историю!
Проклятие было сделано народ и именно было сделано!

 

30.04.11

добрый вечер.

не нужно падать духом. жизнь изменится в лучшую сторону. для вас 2012 очень благоприятный год, наполненный интересными событиями.

негатив есть. но это все поправимо.

если нужна помощь, обращайтесь в чат на подробную консультацию!

30.04.11

Александра у вас кармические проблемы рода, которые тянутся из поколения в поколение. Вам нужно эти кармические долги проработать через испытания и одиночество. А проработать можно и через Духовные практики.

30.04.11

Вы знаете, чтобы определить подобное, надо, хотя бы знать данные родителей, а просто по имени и дате рождения это, на самом деле не определить. Либо только Ваше фото… Вы же понимаете, что кроме Вас, есть много женщин с таким же именем и с такой же датой рождения...

01.05.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store