;( - вопрос №772197

Здравствуйте! Моя проблема в том, что я не могу забыть парня, который мне нравится, мы общались, но эта была дружба, а я кажется в него влюбилась и так как это не взаимно я поссорилась с ним и попращалась… потому что нет взаимности, а эта дружба причиняет мне боль(((( А сейчас после того как мы не общаемся мне еще больше, больнейзабыть его…

Ответы

Привет! Я понимаю, что может быть очень трудно забыть человека, который нравится, особенно если вы общались и была некоторая связь. Но важно помнить, что взаимность — это не то, что зависит только от вас. Если парень не находит вас такой же привлекательной, как и вы его, то не стоит заставлять его испытывать чувства, которые он не испытывает.

Попробуйте сконцентрироваться на себе и на своих интересах. Вы можете занять себя чем-то новым, например, заняться спортом, начать изучать новый язык или просто проводить больше времени с друзьями. Когда вы будете заняты, это поможет отвлечь внимание от того, что вас беспокоит.

Кроме того, можете попробовать поговорить с ним откровенно и объяснить свои чувства, если вы считаете, что это может помочь. Но помните, что его решение не зависит от вас, и вы должны быть готовы к тому, что он может отклонить ваши чувства.

Наконец, не забывайте, что время лечит раны. Пусть может быть сложно, но постепенно вы сможете забыть его и обратить свое внимание на других людей, которые могут вам подходить больше.
09.04.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store