??????? - вопрос №882113

300 p

Здравствуйте! Уважавемые эксперты  скажите пожайлусто почему эти люди не могут расстаться? как они относятся к друг другу(мысли чувства) и что их ожидает в дальнейшем? николай- 3 августа 1985 людмила-20 октября 1983 изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

потому что они созданны друг для друга, они обы по судьбе идут друк для друга и у них взаимные чувства..

21.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В месте долго еще будут, хоть и ссоры частые, просто они как то энергетические одинаковые, по этому и в месте...

21.12.13

Нравятся друг другу.

21.12.13

Людмила делает на Николая регулярно магические привязки.Он будет с ней, пока Людмила его сама не бросит.

21.12.13

Здравствуйте! Между ними сильная эмоциональная привязанность!!! Именно это спасает их пару от разрыва! Как будут развиваться эти отношения предсказать довольно трудно.Уж больно отличны у этих людей характеры, мировоззрение и манера поведения. Но  не смотря на это их пара может существовать долго, при условии, что Людмила пойдет на компромисс с мечтательным и вместе с тем жестоким Николаем, перестанет торопить события и согласится пожертвовать своими интересами.С ув.Влада.

21.12.13

Отношения недолгосрочные, встречаетесь — расстаётесь.Но ведь мужчина не планирует  серьёзно.У вас есть совместимость по энергетике и ничего  более. Периодически в жизни Николая появляется ещё одна женщина.Он ей тоже уделяет внимание.

Людмила! Вам пора переходить на серьёзный уровень, красивая женщина и очень хорошие данные.Мечта достойного  мужчины!

21.12.13
Добрый вечер!) сложные отношения. но чувства есть, по этому и не расстаются.
21.12.13

Расставание все равно будет… тут вопрос только времени… Отношения кармические… Как пройдут и усвоят свои уроки, так судьба их и разведет в разные стороны..

21.12.13

У них есть чувства и связь, они похожи, у них определенно есть кармическая связь.Одношения будут долгими и крепкими)

21.12.13

Хорошая пара, подходят друг другу, совместимость почти 80% — это очень сильная совместимость.То что сейчас происходит между ними (разногласия, непонимание, мелкие ссоры) все временно, пройдет этот период и начнутся глубокие, надежные и стабильные отношения.Главное — терпение.

21.12.13

Здравствуйте, не вижу этих людей вместе.Николай будто не может определиться.Идёт обман от него и похоже он и закончит отношения.

21.12.13

Вы совместимы друг с другом и взаимопонимание есть. Вы вместе потому как оба видите в этом смысл, ваши отношения перетерпевают обновление, выход на новый уровень. Николай напряжен может испытывает раздражения периодически, в голове какие-то материальные мысли, работа, дела. Возможно на поведение его кто-то 3-й влияет, командует и решает за него что и как поступать.

21.12.13

Отношения не долгосрочные, эта пара скоро расстанется, У молодого человека нет никаких чувств к даме… у дамы еще есть… но это отношения не спасет… у мужчины будет другая женщина по жизни.

21.12.13
Сейчас на сайте

Эти два человека — две половинки одного целого. Их можно разъединять, строить препятствия, создавать проблемы, но они вновь и вновь будут притягиваться друг к другу. Редкое дополнения друг друга.

21.12.13

м

Просматривается треугольник в отношениях. Николая держат нерешенные проблемы из прошлого.

21.12.13

Связаны по прошлой жизни, кармическая связь, Людмила все пытается уравновесить его вспыльчивось… У женщины интерес больше, чем у мужчины

21.12.13

Здравствуйте!

Не расстаются-так как в глубине души у обоих желания такого нет.И не расстанутся еще эти двое относительно долго.Все же, лидер в этой паре-девушка, если бы она отрезала все пути-тогда бы произошло расставание.Есть чувства, есть энергетическая связь-от этого никуда не деться.

21.12.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Вижу по картам, что отношения у них неплохие, но у него явно есть другая и шансы быть вместе и дальше, радоваться жизни, радоваться будущему — падают с каждым днем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

21.12.13

Они н могут расстаться, потому, что у них кармическая связь, время расставания еще не пришло.

21.12.13
У мч есть другая девушка по мимо Людмилы, у него двойая жизнь, хождение налево и с той другой девушкой у него очень страстные пылкие отношения, сильная страсть, влечение.И Людмила догадывается об изменах.Он стоит перед выбором колеблется межу ней и той другой(возможно между ними интернет переписка), а так  не определился сам чего хочет, шатание из сторны в сторону.В отношениях сейчас хочет покоя.в течении месяца все так и будет. Изменений в отношениях никаких.
21.12.13

Здравствуйте. Договориться не могут. Но всё впереди. Сбудется.

21.12.13

им суждено быть вместе

21.12.13

В будущем расставание из за другой женщины

21.12.13

У Людмилы живой интерес к мужчине, часто сама инициирует общение. Николай держит позу, тянет время, достаточно бездейственный мужчина и вредный. Вместе они потому, что отрабатывают карму, пока не отработают — не расстануться. У Людмили задача научиться подстраиваться под мужчин, прятать ум и характер поглубже. У Николая задача научиться близости, а не только поверхостному общению. Общаться будут ещё долгое время, но без углубления в серьезные отношения.

21.12.13

Это что — то вроде принципа, установки, хождения по кругу, каждый раз все начинается заново. Пытаетесь удержать во что бы то не стало и преодолеть препятствия, но все напрасно. Могла бы получится прекрасная пара.

21.12.13

Здравствуйте.  Есть чувственная связь между ними, вот и не могут её разорвать.  На данный момент обоих всё устраивает в отношениях, хотя Людмиле хотелось большего.  Удачи вам.

21.12.13
Сейчас на сайте

Между ними прочная связь на тонком плане, если ее оборвать, то вполне могут расстаться. А вот нужно ли это рвать — решать вам.

21.12.13

Эти 2 человека одно целое, у них очень крепкий союз.Отношения будут долгими.

21.12.13

Здравствуйте!

взаимные чувства в паре -просматриваются, поэтому и вместе, недопонимания есть, но это все в любви-порой не замечается!

Счастья вам и с Наступающим!

21.12.13

Это Любовь)))

21.12.13

Этих людей связывает секс, и будет связывать еще не менее 3-х лет. Пывтаются иногда расстаться, соорятся, но все равно тянет друг к другу.

21.12.13

Здравствуйте!

Между ними сильная кармическая связь, поэтому их долгое время будет что-то связывать.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад овтетить в чате.

Всех благ Вам!

22.12.13

Кармическая связь, вместе не будут)

22.12.13

Привязанность.

22.12.13

Отличная пара. Они подходят друг другу + небольшой ритупал со стороны девушки и разорвать их можно только определённвым образом. Девушка это знает и потому уверенно чувствует себя. Парень хочет но не может оторваться от неё он это понимает, но понять причину происходящего с ним не может Это вне его понятия. Если разрушить её ритуал, то вся её уверенность рухнет, а парень станет свободным

22.12.13

Есть симпатия и притяжение, связь -кармическая!

22.12.13

Николай- это ваша судьба! Любовь между вами. Счастья вам!

23.12.13

Отношения будут продолжаться, вам хорошо вместе. Не всегда получается избежать ссори конфликтов.

23.12.13

Эти люди любят друг друга.

24.12.13

У нее есть биоэнергетические способности, а секс с такими приятнее.

25.12.13

Будут вместе, любовь между ними взаимная.

25.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store