Руднева Евгения (evgeniyarudneva)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий психолог с опытом работы 17 лет. Что я могу дать Вам во время консультации? 1. Помогу профессионально решить Вашу проблему. 2. Вы со стороны сможете увидеть свою ситуацию и найдете выход из нее. Бесплатно не консультирую. Со своей Узнать подробнее

Область консультирования

Что я могу дать Вам во время консультации?
1. Помогу профессионально решить Вашу проблему.
2. Вы со стороны сможете увидеть свою ситуацию и найдете выход из нее. Бесплатно не консультирую.
Со своей стороны гарантирую конфидециальность и мою личную поддержку по любому Вашему вопросу.
Провожу консультации для тех, кто: чувствует необходимость разобраться в себе; испытывает одиночество; потерял смысл и радость жизни; хочет улучшить отношения в семье, на работе, с людьми… В своей работе считаю основным помочь человеку найти свой путь и наполнить это путешествие смыслом, радостью и удовольствием.
Зачем Вам мои консультации и мои тренинги?
1. Для того, что бы научиться принимать и любить себя, а в следствии этого Вы получаете высокую самооценку и уважение к себе.
2. Научиться жить с позитивными мыслями и настроем. Ведь уже ни для кого не секрет, что наши мысли создают нашу реальность.
3. Научиться выстраивать комфортные для Вас отношения с окружающими людьми и окружающим миром.
4. Понять, чего Вы хотите в этой жизни и осознать — как это будет?
5. Ставить и реализовывать свои цели и желания с пользой для себя и окружающих.
6. Стать более успешным и эффективным.
7. Понять, какие модели Ваших родителей мешают Вам дойти до Ваших целей, и изменить эти модели.
8. Найти Вашу «родственную душу» или выстроить такие семейные отношения, которые будут радовать Вас долгие годы.
Человек может быть счастлив во всех сферах жизни: иметь работу, которая вдохновляет, близкого человека, который любит и заботится, талантливых детей, гармоничные отношения с собой и миром.
Направления работы: детская психология, методы саморегуляции личности, взаимоотношения… Индивидуальное и групповое консультирование: семейные пары, взрослые. Практические рекомендации, разработка стратегии и тактики коррекционного поведения.
оптимизация отношений и взаимопонимания,
разрешение конфликтов,
личностный рост и т.д.
преподаватель куса для детей "Безграничные возможности":
адаптация к школе и в социуме
«Мышление»;
«Внимание»;
«Память»;
«Воображение».

КАК ПОПАСТЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

1. Изложите сообщением в чате свою ситуацию, цели и задачи обращения к психологу. Это позволит мне понять, смогу ли взяться за ваш случай.

2. Назначьте цену решения вашего вопроса (стоимость консультации), в указанном в моём профиле диапазоне. Обозначенная вами цена уже говорит мне многое о ЦЕННОСТИ вашей ситуации ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, показывает ВАШУ ГОТОВНОСТЬ РЕШАТЬ свои задачи с содействием психолога.
Стремление же консультироваться полностью бесплатно, соответственно, демонстрирует вашу неготовность включаться в процесс решения собственных жизненных задач. Если Вы не хотите взять на себя ответственность за Вашу жизнь, то с позиции психолога было бы неадекватно включаться в решение ваших вопросов без вашего желания и брать на себя за Вас Вашу личную ответственность.

Первые ваши 5 бесплатных сообщений в чате предназначены для того, чтобы:
а) мне понять, смогу ли взяться за совместное с Вами решение обозначенных вами вопросов и задач;
б) вам понять, ваш ли я эксперт (подсказка: этому поможет и чтение моих публичных ответов другим клиентам);
в) договориться о времени проведения консультации (предварительная договорённость позволяет мне честно, не отвлекаясь, посвятить оплаченный вами час только вам!).
После 5 сообщений клиента в чате консультация может возобновиться только после оплаты.

Для того, чтобы получить бесплатные ответы, опубликуйте ваш вопрос на сайте. Кстати, тогда вам, вероятно, ответят и другие эксперты.

Образование : подтверждено

БГУ -педагог-психолог
Сибирский институт современной практической психологии — методы психологического воздействия и саморегуляции личности
Сибирский институт современной практической психологии — сказкотерапия в консультровании
Институт современных психотехнологий С.В. Ковалева Интегральное нейропрограммирование.

Время консультирования

понедельник, среда, четверг, пятница воскресенье 11.00-14.00, 20.00-23.00

Опыт

— опыт работы с детьми и подростками (тренинги "Ключи моей жизни", индивидуальное консультирование)в информационно-аналитическом центре "Верхний город" Новороссийск
— военный психолог 13 лет
— в информационно-аналитическом центре "Верхний город" Новороссийск Веду тренинги по тематикам: Гармония в отношениях, доверие, ревность, маски и стереотипы, незавершенные отношения, жизненные сценарии, сказкотерапия...., обучающие тренинги для студентов, выпускников психологов: "Мастерская психологов"

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Татьяна 08.06.15
Огромное спасибо хочется сказать сайту LiveExpert за Ваше существование!!!! Здесь я нашла замечательного психолога Евгению Рудневу, моей благодарности нет предела, благодаря Евгении у меня восстановилась любовь с мужем , я стала по иному чувствовать наши взаимоотношения. Беседы Евгении со мной и все её задания которые я выполняла принесли чудесный результат. В дальнейшем я планирую ещё обращаться к Евгении.
Натали 17.05.15
Спасибо, Евгения Витальевна! Очень рада, что именно к вам обратилась. Вы лучший психолог из всех к кому я обращалась. Рекомендую!!! Обязательно буду только к вам обращаться.
Александр 19.04.15
Спасибо большое! Евгения помогла решить вопрос, тянувшийся несколько лет. После консультации все встало на свои места: проблема, которая казалась не разрешимой сейчас выглядит намного проще и понятнее.
Елена 17.04.15
Замечательный результат!!!! Пока общались по скайпу, внезапно решился вопрос с любимым мужчиной.... Это правда!!! Очень благодарна Евгении за то, что научила видеть то, что раньше не замечала!!!! Я очень довольна консультацией...
Здравствуйте! " я прямо чувствовала свою непригодность и много сил внутри!!!" — внутренний конфликт, и далее сформировались ограничивающие убеждения(" ответственность очень страшно… далее… никаких любовей… мужей… "). Что с этим делать?: Современная психотерапия имеет в своем арсенале достаточно разнообразных технологий, которые помогут снять внутренние разногласия, можно переписать историю Вашего детства (все мы родом из детства и основные противоречия закладываются именно там) так, что Вы сами поверите, что так и было, и построить новые более плодотворные модели поведения и Вашего реагирования на ситуации, построить новую модель Вашей жизни.
07.03.16
ответ эксперта
Здравствуйте, Вадим! Попробуйте пофантазировать: Что самое страшное может произойти, если кто-то начнет с Вами разговаривать? будет задавать Вам вопросы? (неважно где: на улице или где-то в офисе, в магазине, в любом помещении)?  И что не произойдет, когда Вы поговорите с кем-нибудь (неважно где)? 
"Я пытался самостоятельно перебороть страх, но нечего не выходит.Помогите, дайте ответ" — обратитесь к специалисту, который поможет убрать этот страх, Вы совместно найдете эмоциональный заряд и проработав его создадите новую модель поведения.
04.03.16
ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга! Я согласна с коллегами, что причины могут быть психологическими (возможно работает бессознательная программа запрета на детей, беременность) Работа с психологом поможет Вам разобрать эти причины, устранить их и выработать более эффективные способы, внутренние установки и бессознательные программы.
24.02.16
ответ эксперта
В данной статье речь пойдет о взаимоотношениях.Так что же мешает нам построить те взаимодействия, о которых мы мечтаем? 1. Привычка к игре: если для тебя важно не то, какой ты на самом деле, а то как ты действуешь, какую маску одеваешь в тех или иных ситуациях — возникает внутренний конфликт с твоими реальными желаниями, с тем, что ты хочешь на самом деле. В отношениях самое главное быть настоящим, возможно даже слабым, не ко всему готовым, проявлять эмоции. Когда человек, который рядом открытый, настоящий тебе хочется быть рядом с ним. 2. Уверенность, что партнеру от тебя что-то надо: — это игра. Когда мы в маске, закрыты и ожидаем, что другим что-то от тебя надо, и у партнера такие же мысли. Вместо того, чтобы договориться проговорить свои настоящие желания, вы вступаете в игру. Играть можно по разным правилам. Можно теоретизировать и философствовать о том какие бывают парни, и какие девушки, но этот путь ведет в никуда.
Читать далее
изображение из вопроса
Продолжение.
Работая по методу сказкотерапии, мы совместно провели анализ сказки «Дикие лебеди» и четко увидели параллели сценария сказки и жизни клиентки, что дало представление о типе личности клиентки для меня как психолога, а клиентка увидела себя со стороны. Приведу только небольшой отрывок нашей работы по этому пункту. Отношение главной героини сказки к себе: К. – отказ от себя как от женщины (у клиентки произошел инсайт), жизнь ради спасения и счастья близких и родных людей. Мотивы главной героини: К. – спасти братьев – в сказке, в жизни – вырастить сына, дать ему достойное образование, помогать брату. Способы преодоления трудностей: К. – Несмотря на все обстоятельства, которые складываются явно не в ее пользу, героиня может найти в себе силы, мужество, терпение, доброе сердце и настойчиво, самостоятельно идти к поставленным целям, трудиться день и ночь, без отдыха. Восприятие окружающего мира и отношение к нему К. – В мире много препятствий и возможностей для достижения поставленных целей, но все эти препятствия преодолимы.
Читать далее
изображение из вопроса
Еще одна история из практики. Ко мне обратилась клиентка, женщина 27 лет, у которой не складывались отношения как с мужчинами, так и с женщинами. С женщинами она строила отношения как с конкурентками, соперницами. Отношения с сестрой, которая младше ее на 3 года не ладились: ревность, и обвинения: «она с детства у меня все забирала: внимание и любовь родителей, игрушки, вещи, а позже и мужчин уводила». С мужчинами — не более, чем дружба, дальше отношения не шли. С детства друзьями были только мальчишки, причем она брала на себя роль их защитника. Я сразу обратила внимание на ее навязчивое желание помогать и защищать мужчин, даже когда ее не просят об этом, «догнать и причинить добро». В нашей совместной работе выяснилось, что ее любимая сказка детства «Дикие лебеди». Стало понятно, что эта сказка стала ее жизненным сценарием. Сестра воспринималась моей клиенткой как образ мачехи-колдуньи (детская ревность при рождении сестры, а родители не объяснили, что обе девочки любимы, и как следствие, ребенок остро переживает одиночество и покинутость).
Читать далее
Рейтинг: 783
100% положительных
96 ответов клиентам
5 лучших
от 1000 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store