1000 р.
Если вы хотите глубоких изменений, то обращайтесь. Психология любовных отношений, расстройства тревожного спектра, психологические причины болезней, телесно-ориентированная психотерапия, работа с подавленными чувствами.
Последний отзыв
Василий, очень отзывчивый эксперт, мудр, прятьен в общении искренен и понимающий. Благодарю за нашу беседу, и за Ваш совет! Рекомендую обращаться к данному эксперту, результат, несомненно Вас удивит и порадует.  
Всего эксперт написал 23 блогов, Рейтинг: +23 (32 голоса - За, 9 голоса - Против).  
Иногда люди задают такой вопрос: кто сейчас самый лучший психолог, кто психолог №1 в Москве? И кто психолог №1 в России. Я знаю ответ на этот вопрос.

Итак, слушайте.

нужен хороший специалистЯ заметил, что ко мне в качестве клиентов часто обращаются те, кто уже имели опыт работы с психологами и опыт прохождения различных тренингов. Эти люди имели довольно положительный опыт взаимодействия с миром психологии, и даже почувствовали, что психология может им помочь в решении проблем и в поиске ответом на свои вопросы. Но…

Но теперь они хотят получить консультацию более опытного психолога. Они чувствуют, что развитие остановилось. Происходит так потому, что большинство специалистов не могут с клиентом продвинуться глубже, чем уровень ремесленников. Добросовестных, старательных и «правильных» ремесленников.

При этом нужно понимать, что проблема ремесленников не в том, что они не могут привести клиента к состоянию, когда у того исчезнут все вопросы. Нет, наиболее творческие и развитые личности никогда не прекращают процесс познания, — у них всегда много вопросов к жизни.


Читать далее
Сразу хочу обговорить, что каждое тяжелое заболевание и травма – это чья-то личная трагедия и трагедия его близких, — один из видов трагедий, которые случаются с нами в этом мире.
Вопрос, скорее, стоит таким образом: «Прятать ли инвалидов, чтобы они не мешали жить «здоровым» людям, или же направлять свои силы и средства, чтобы сделать жизнь людей с ограниченными возможностями более полноценной?» Не все считают приличным это озвучить, но сейчас у многих людей остается вопрос о целесообразности таких трат. А в историческом прошлом возникали вопросы о целесообразности сохранения жизни инвалидам.

проблемы инвалидовВыскажу свое мнение, выработанное годами работы в организациях, занимающихся реабилитацией инвалидов. При этом, я имею редкую возможность дополнить свое мнение десятилетним опытом работы со «здоровыми» людьми в рамках психологической практики. Это дает мне возможность понимать более глубокие вещи и видеть мир более правдиво, чем это доступно среднему человеку. Потому что средний человек редко услышит то, что рассказывают клиенты во время психологической консультации.

Читать далее

Для тех, у кого встает вопрос о том, на ком можно потренироваться в массаже, существуют специальные группы в соц.сетях.

Но нелегко найти среди них те, в которых это благое дело не сводится, рано или поздно, к предложению сексуальных услуг.

Поэтому нужно искать подобные обсуждения в солидных и серьезных сообществахНапример, вот здесь.

а

способность к оргазмуЕсть некоторые умные вещи, которые человек периодически слышит, и даже соглашается, что это правильно. Как бы даже «знает». Но однажды он на собственном опыте их понимает. И вот тогда можно считать, что человек, наконец, понял то, что «знал» уже давно.

Поэтому не лишним будет периодически повторять самые яркие из статей, которые были написаны ранее.

Цитата из статьи о способности женщин к оргазму: Способность к глубокому оргазму у женщин зависит от их способности отключать сознательный контроль. А умение отключать сознательный контроль равноценно умению (и даже искусству) полного телесного расслабления.

Подробнее об исследованиях способности женщин к оргазму читайте в статье.

А лучшей на сегодня техникой для тренировки расслабления считается Техника глубокого погружения в тело.

Каждый из интересующихся сталкивался с одним из этих правил, и был в восторге от того огромного потенциала, который заложен в наработках психологии.
Иногда казалось, что теперь уже получены ответы на долго мучившие вопросы. И теперь жизнь будет легка и безоблачна.
Все из этих правил признаны в разных направлениях психологии. Не противоречат им и философы, и духовные учителя человечества, и просто умудренные жизнью люди.
Полностью правила можно посмотреть по ссылке: Золотые правила психологии.

сколько стоит консультация у психологаЧасто можно услышать от психологов, что клиенты не готовы платить нормальные деньги за консультации. Согласно данным исследований, средняя стоимость консультации психолога в Москве сейчас составляет 1500-2500 руб.


Недавно стала известна статистика, согласно которой в России проживает 82,3 тысячи долларовых миллионеров (из них 52,7 тыс — в Москве). Это те люди, для которых отдать 2,5 тыс рублей так же не накладно, как читателю этой статьи купить себе шоколадку. Мало того, для них это слишком дешевая стоимость консультирования, и низкая стоимость будет служить минусом в их глазах. Потому что они привыкли платить достойные деньги за качественные услуги, отличный сервис и профессиональные услуги. Тут я хотел добавить «как у меня», но промолчу))
Естественно, что не только для миллионеров не составит проблемы оплатить стоимость консультации у психолога. Таких людей миллионы.


Сейчас у многих, наверняка, возник вопрос про психологическое благополучие тех, у кого нет возможности платить за консультацию у специалиста. Могу сказать, что для них, во-первых, существуют бесплатные психологические службы. Во-вторых, есть места в интернете, где начинающие психологи консультируют бесплатно, или условно-бесплатно. В-третьих, я открою Вам страшный секрет психологов: во многих случаях можно обойтись самообразованием и самосовершенствованием, с помощью литературы, хотя на это и придется потратить значительно больше времени.

Источник статьи.


Читать далее
Смерть — это не то, что может случиться. Смерть — это то, что случится обязательно. Смерть — это наша судьба. Желание жить и страх исчезнуть будут с нами всегда. Этот страх инстинктивен, он встроен в нас на клеточном уровне и ощутимо воздействует на нашу жизнь. За долгие века люди изобрели огромное количество сознательных и бессознательных приемов, чтобы смягчить страх смерти. Возможно, сколько людей — столько разных способов. Некоторые приемы действительно работают, другие — сомнительны и неэффективны.Подробнее в статье Что делать со страхом смерти?



Общее мнение специалистов, занимающихся изучением женского оргазма заключается в том, что, если при регулярной половой жизни за три года разрядка не наступает, то нужно женщине нужно задуматься о том, чтобы предпринять дополнительные усилия.


* Для начала, оставить одну из двух иллюзий. Первая иллюзия в том, что однажды Вы встретите подходящего партнера, который все сделает правильно и сам «доведет» Вас до оргазма. И иллюзия вторая: способность к разрядке Вам природой не дана, нужно довольствоваться тем, что есть, жили же раньше люди без оргазма.


* Современная терапия отсутствия оргазма у женщин, либо же «тусклого оргазма», сделала возможным получать полноценный оргазм большинству из обращающихся
Читать далее

Недавно одна клиентка радостно мне сообщает: «Василий, а Вы знаете такую новую технику Психосоматический массаж? Я тут недавно попробовала и была удивлена тем, насколько удобно и приятно заниматься такой психотерапией))»

И дает мне ссылку на описание этой уникальной психологической техники. Тут еще нужно сказать, что она из тех клиентов, которые и в самом деле хорошо разбираются во всяких новомодных штучках, и


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store