от 300 p.
Отвечу на любой интересующий Вас вопрос. Сферы в которых я работаю: отношения, любовь, финансы, инвестиции, недвижимость, работа, бизнес, психологическое состояние, здоровье и. т. д. От Вас потребуется имя, фотография, описание ситуации, конкретно поставленный
Последний отзыв
Хочу вылазить благодарность Евгению за консультацию и советы по ситуации! Хороший добросовестный специалист, рекомендую!  
Всего эксперт дал 81 ответов, Рейтинг: +30 (5 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

По психоматрице у Александра мягкий — терпимый характер. Дефицит энергии отсюда проявляется лень, суетливость. В разговорах с людьми уходит всегда на нейтральные темы. Физический труд не прослеживается, мало привлекает.

Интерес к наукам нестабильный. Часто может меняться направление развития, а в какой-то момент может придти в тупик и понять, что всё чем он занимался ему не нравится. Сферы работы в которых он был бы максимально полезен и смог себя раскрыть, это — математическая лингвистика, компьютерная техника, бионика. Я бы остановился на компьютерном мастере. Мог бы помогать людям разбираться с ПК, устанавливать программы, собирать вычислительные машины и.т.д

Так же неплохо прослеживается работа руками: плотник, пошив одежды, ювелир.

Александр склонен к кризису в сферах интереса поэтому рядом всегда должен быть человек, который его поддерживает, иначе будет совсем плохо. Человек легко потеряется. Соответственно, чтобы он не начинал делать нужно говорить, какой он молодец и что всё получиться. Настрой на первом месте.

Здоровье достаточно слабое, нужно внимательно следить. Активный физический спорт, как и работа не подходят. В организме нет столько энергии. Нужно заниматься йогой, цигун, у-шу. Укрепляя своё здоровье, Саша сможет поставить перед собой более высокие цели.

Логика так же развита достаточно средне. Постоянно может мечтать о чём-то и летать в облаках и строить воздушные замки. Долгосрочные планы строить к сожалению не может.  Остановить мечтательность не получиться, но научить вырабатывать планы и дисциплину — да. Пусть каждый день пишет, что он хочет сделать. 3-4 цели на день — этого достаточно.

Материальная независимость очень слабая. Человек может работать только, чтобы хватало на покушать и оплатить счета по жилью. Прослеживается и то, что может даже сидеть на шее.

К эзотерике таланта и способностей — нет, но будущая девушка может быть с ней связана.

По натальной карте у Александра следующее:
Солнце переходит в 12 дом, что опять свидетельствует о его избыточной мечтательности и пребыванию в абстракции. Не любит о себе говорит, боится внимания, выступлений перед людьми.

Луна ещё в 12 доме в первый не переходит - может испытывать дискомфорт даже от самого себя, в результате может сбегать в мир фантазий, где получает эмоциональную разрядку. У него сильная интуиция и инстинкты, которым он привык следовать. Уединение помогает обновиться эмоционально, успокоиться и поймать дзен. У него велико чувство сострадания и желание помочь, но с жертвенностью нужно быть осторожным.

Меркурий почти на асценденте, но в общем-то однозначно в первом доме — ему нужно постоянно развиваться и получать новые знания. В общении людям кажется занудой. Нужно прорабатывать этот момент.

Венера ретроградна и стоит в 12 доме — у Александра отличительные понятия красота. Стиль одежды может отставать от трендов и близиться к консервативному и неброскому.

Марс в 11 доме, что в целом свидетельствует о том, что может работать в коллективе, но могут возникать конфликты из-за отсутствия взаимного понимания и неумения проявлять уважение.

Надеюсь хоть немного Вам помог! Удачи Александру поскорее найти себя!

 

изображение из вопроса

 

 

30.03.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгения!

Дмитрий испытывает накал страстей и пылкости. Он вспыльчив и готов к инициативе, но есть какое-то препятствие прямо сейчас. О наличии определённых проблем говорит так же Ваша обеспокоенность по поводу чётких перспектив на будущее. Отмечу, что сам Дмитрий испытывает неразрывную связь с прошлым. Либо вы являетесь для него той ниточкой, которая связывает его настоящую жизнь с прошлой, либо он сейчас подводит какие-то итоги и пытается понять, удалось ли ему реализовать свои планы.

Совет для Вас от карт следующий: постарайтесь сейчас проявить инициативу, оголить чувства и показать страсть. Ведите себя умнее в общении с ним и поддерживайте его во всём не вдаваясь в подробности.

Удачи и счастья, Вам!

изображение из вопроса

29.03.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья!

Саламат продолжит вспышки агрессии и со временем они будут всё сильнее и сильнее. Кризис среднего возраста усугубил ситуацию и начал раскрывать огненный характер. К сожалению, проблема ещё в том, что Саламату негде разгрузить эту энергию, он не может полноценно её истратить на кого-то другого кроме Вас. Плюс он чувствует и знает, что вы не ответите и буду просто слушать и терпеть дальше.

Если опираться на нумерологию и матрицу, то у Саламата характер три единицы, а это значит, что важно не допустить проявление агрессии и злобы с его стороны, но если это уже произошло, то процесс не остановить.

Давайте к самому вопросу перейдём. Карты показывают, что Вы можете продолжать терпеть дальше, ресурс есть, но — это будет продолжаться до момента. А следующим серьёзным моментом как раз таки у нас идёт «перевёрнутое солнце», что указывает на развод, при котором будет обоюдная благодарность и искреннее желание счастья в дальнейшей жизни. Тем не менее этим всё не закончится, когда дело дойдёт уже заявление в ЗАГС, Саламат резко активизируется и начнёт делать всё возможное, чтобы этого не произошло. Будет всплеск энергии с его стороны и если Вы всё-таки не отступите — ждёт крупный конфликт, серьёзное личное столкновение.

Попросил так же совет у карт для Вас, карты поделились следующим: не следует сдерживать свои чувства и эмоции, ведь благодаря внутренней свободе, вы способны жить полной жизнью, избавляясь от всех неприятностей. Благодаря прошлому опыту вы способны ориентироваться в настоящем и шагать в будущее. Важно не повторять старых ошибок.

Удачи и терпения Вам, Наталья! А так же сил для принятия сложного решения, которое напрямую отразиться на будущей жизни.изображение из вопроса

29.03.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, Сусанна!

По картам идёт следующее описание будущего партнёра: высокий, плотно сложенный. Могут быть длинные волосы, или очень элегантная стрижка.

Импульсивный, эмоциональный, будет как актёр, любит всеобщее внимание. Такой огонёчек) От него будет исходить энергия, Вы сразу его почувствуете и разглядите среди других.

Будет много времени уделять своему внешнему виду. Предпочитает классическую манеру в одежде, но может подстраиваться под коллектив — будет зависеть от места работы, если правоохранительные органы, то форма, если банковский работник — деловой костюм, рубашки.

Будьте внимательны, внимания будущий партнёр будет требовать невероятно много. Постоянно будет спрашивать ваше мнение о нём и разговоров и обсуждений его любимого будет больше нежели о Вас.

В общем — эгоист в хорошем смысле этого слова. Но переживать не стоит, все эти моменты перекроет его чувственность и сопереживание. В тяжёлые и критические моменты на него всегда можно будет положится.

Встреча может состоятся весной, но так же не исключено, что вы познакомитесь в сети, а не в жизни. Стоит зарегистрироваться на сайтах знакомств, или скачать приложение на свой мобильный. Из-за своей импульсивности этот мужчина сам Вас найдёт.

Удачи и счастья, Вам!изображение из вопроса

28.03.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана! 

Карты говорят о запутанности в чувствах. В отношениях полная неразбериха, как в эмоциональном плане так и в ощущениях. Возможно имело место быть ссоре, а Алексей очень чувственная и чувствительная натура. В нём всё ещё горит юношеский максимализм.

Да, надежда на то, что Алексей ответит на смс есть. На восстановление общения выпала очень сильная карта, которая на прямую говорит о том, что оно возобновится. Период молчанки будет завершён и откроются новые двери для дальнейшего развития взаимоотношений.

Удачи, Вам!изображение из вопроса

28.03.22
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Первый мужчина испытывает тёплые чувства и очень переживает по поводу отношений с Даниелой. В какой-то степени он боится прекращения общения и дорожит ими.

С Сахандом у Вас есть диалог, вы общаетесь с ним уже не первый месяц и будете продолжать дальше. Но его мысли с другой женщиной. Порядочный человек, но в перспективе построить отношения получится с первым мужчиной.

Удачи Вам!изображение из вопроса

28.03.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алевтина!

Улучшение материального благосостояние будет к концу текущего года. Сейчас тяжёлый период в этой сфере, но не смотря на все тяжбы ни в коем случае не берите деньги в кредит, займы. Вы кардинально усугубите ситуацию если сделаете это.

Все ваши текущие проблемы связанные с деньгами будут решены должным образом, просто на это необходимо время! Карты дают дополнительный совет: нужно найти работу, где Вас будут уважать и вы сможете помогать людям. Возможно стоит устроиться в колл-центр известной компании, или сиделкой. Работа в службе доверия тоже будет хорошим вариантом!

Удачи Вам, терпения и сил!изображение из вопроса

27.03.22
Ответ эксперта

Здравствуйте!

На данный момент Андрей не готов прилететь в штаты. Он не хочет расставаться с текущими условиями жизни и шагать в неизвестность. Александра пыталась предпринимать попытки, но всё тщетно. Сейчас видится период застоя. Андрею необходимо начать самостоятельно делать шаги в этом направлении, получать информацию и узнавать пути отъезда в США.

Что касается отношений в целом, то если Андрей проявит мужество, инициативу, а так же возьмёт дело в свои руки и сделает всё возможное для приезда в штаты — получится отличная пара!изображение из вопроса

27.03.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна! О серьёзных отношениях карты не говорят, скорее о партнёрских в которых есть взаимовыгода по принципу «ты — мне, я — тебе». Идут придворные карты, которые могут символизировать как Вас, так и будущего партнёра. Если карта проигрывается на Вас, то вы в целом независимый человек и сформированная личность, которая открыта миру и идёт навстречу новым знакомствам.

В ближайшем будущем в вашем окружении будет мужчина, которому присущи такие черты как: любовь к природе, забота о близких, любовь к детям и.т.д. Для этого мужчины семейные ценности будут на первом месте — он будет одержим идеей единения, сплочённости и взаимопонимания.

Так же Анна, карты дают дополнительный совет не только в личной жизни, но и делах: Вам стоит всё внимательнее проверять, не поддаваться обманчивым надеждам и ложным представлениям, а так же не идеализировать ситуации и людей. Нужно избавиться от розовых очков.

Если всё верно совпадает, то по знаку зодиака Вы — Дева, а асцендент у Вас в скорпионе. А это значит Вы — производите впечатление скрытного, замкнутого, недоверчивого человека. Внешне обладаете притягательностью, магнетизмом, умением убеждать и вести за собой. Исходя из этого Вам нужно стать более открытой с людьми, не бойтесь с ними общаться на любые темы и проявлять интерес в диалоге — люди потянуться к вам с ещё большой силой!изображение из вопросаизображение из вопроса

27.03.22
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вам не показалось, действительно симпатия от этого мужчины прочитывается. Сам по себе он — ответственный, обладает реальным взглядом на вещи, практичным умом и большой выдержкой. Единственная проблема для создания отношений с ним — он не доверчивый. Нужно будет продемонстрировать свои сильные качества, а главное — свою надёжность, тогда вы сможете провести немало приятных дней вместе!изображение из вопроса

26.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store