Здравствуйте дорогие эксперты. Описание будущего партнера, когда встречу этого человека? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №4699063

600 p
Вопрос задан анонимно
27.03.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qn5z3wd

Вы в осенний период встретите нового для себя мужчину, с которым сможете построить отношения, до конца этого года.
Опять же, два ответвления. С одной стороны яркий, возможно, излишне эмоциональный человек из прошлого, но на него ложится карта Дурака. Т.е — он не проявит себя так, чтобы отношения выстроились заново, хоть и нарисуется еще. Это на случай, если вас все еще иногда мысленно заваливает в бывшего, как нас это бывает. Говорю просто потому, что вот он вышел, значит, все же для вас еще актуален.
Что же касается нового — он даже фигурной картой не вышел. Зато вы вышли — самой женственной и любимой картой, с одной стороны от вас карта гармонии, с другой — карта любви. Он на вас будет сосредоточен с самого начала, а не на себе.
Касаемо описание — Он 93-95 г.р. Внешне его тяжело описать, у него усредненная внешность. Красивая улыбка. Волосы русые или брюнет. Глаза тоже сложно описать, не карие, а такие серо-зеленые. Высокий, стройный. Денежный. Профессия у него связана с дисциплиной, возможно, мужчина работает в правоохранительных органах или сфере юриспруденции в целом.

Удачи!
29.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина среднего роста, мужчина полный, светлые волосы будут
27.03.22
в ближайшее время старше вас на много
27.03.22
Сейчас на сайте
Мужчина на два года старше вас, брюнет высокий, состоявшийся, готовый к семейной жизни, познакомитесь в начале осени
27.03.22
Карие глаза. Высокий рост. Темные волосы. Встретите в течение полутра лет в живую, в общественном месте.
27.03.22
Вы постоянно о ком то думаете, о мужчине который сделал вам больно и видно что он вернется.
27.03.22
Здравствуйте. Мужчина обеспеченный, старше Вас, был в браке. Крупный, светловолосый. Встреча скорая в летнее время. Вообще то у Вас будет не один вариант знакомства.
27.03.22
здравствуйте! будущее есть дальнейшее у вас с мужчиной, который постарше вас. Встретите в ближайшие две недели. И видно, что это тот мужчина с которым дальнейшие есть отношения.
27.03.22
изображение из вопросаЗдравствуйте Сусанна. Для вас вышла карта Рыцарь кубков. Какими качествами обладает рыцарь? Конечно же, романтичность, сердечность, целеустремленность.  Он верен своим принципам и идеалам, всегда следует за мечтой, очень чуток и тактичен. Вы встретите его в середине лета, он высокий светловолосый парень, глаза тоже светлые. Отношения будут развиваться очень быстро.
27.03.22
За   первое     полугодие не видно отношений .    Нет      серьёзного знакомства . Будут      дистанционное общение    ,     интерес к   двум  мужчинам  — но  в отношения  это не переходит .  К осени   возможно     сближение с брюнетом.
27.03.22
Эксперт месяца
Такое чувство, что Вы специально выбираете себе партнера со сложным, сильным характером, чтобы ощущать на себе его защиту, в которой так нуждаетесь. Один сменяет другого, но это не неудачи, а пошаговый поиск того единственного, который и останется с Вами навсегда. Немного упрямый, острый на язык, но с душой ребенка, его легко можно вывести из состояния обиды.Просматривается, что через год или два Вы этого мужчину встретите.
27.03.22
Темные волосы, среднего роста, знакомство в конце лета, начало осени.
27.03.22
На работе весной познакомитесь взаимные чувства у вас будут темноволосый. Беременность еше в этом году ждёт от него
27.03.22

Добрый день, Сусанна. Встреча с будущим мужем у Вас идет через год с небольшим. Показан яркий солнечный день и какое-то собрание, там и познакомитесь. Мужчина сильный физически, очень активный и в тоже время серьезный, очень обеспеченный, есть какое-то свое дело.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

28.03.22

Здравствуйте, Сусанна!

По картам идёт следующее описание будущего партнёра: высокий, плотно сложенный. Могут быть длинные волосы, или очень элегантная стрижка.

Импульсивный, эмоциональный, будет как актёр, любит всеобщее внимание. Такой огонёчек) От него будет исходить энергия, Вы сразу его почувствуете и разглядите среди других.

Будет много времени уделять своему внешнему виду. Предпочитает классическую манеру в одежде, но может подстраиваться под коллектив — будет зависеть от места работы, если правоохранительные органы, то форма, если банковский работник — деловой костюм, рубашки.

Будьте внимательны, внимания будущий партнёр будет требовать невероятно много. Постоянно будет спрашивать ваше мнение о нём и разговоров и обсуждений его любимого будет больше нежели о Вас.

В общем — эгоист в хорошем смысле этого слова. Но переживать не стоит, все эти моменты перекроет его чувственность и сопереживание. В тяжёлые и критические моменты на него всегда можно будет положится.

Встреча может состоятся весной, но так же не исключено, что вы познакомитесь в сети, а не в жизни. Стоит зарегистрироваться на сайтах знакомств, или скачать приложение на свой мобильный. Из-за своей импульсивности этот мужчина сам Вас найдёт.

Удачи и счастья, Вам!изображение из вопроса

28.03.22
вы были связаны по любви и было отношения но именно шаг мужчины негативного толка а это связь как измена мужчины разрушило любовь. вы не останетесь в одиночестве а построите отношения летом этого года мужчина будет старше вас год два не более
28.03.22
В этом году встретите мужчину по старше вас.
28.03.22
Вы хорошо знаете мужчину, с которым свяжете свою жизнь в счастливом браке.
28.03.22
Здравствуйте. Незначительно старше вас, темные волосы и карие глаза.яблочный сок подсказкой, первое чем угостит. Вы и вспомните меня.
28.03.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store