Что чувствует Дмитрий к Евгении 21.10.1985 ? Как будут развиваться отношения ? Совет для Евгении, как вести себя? - вопрос №4701696

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он очень ревнует ее, она его очень впечатляет всегда и вдохновляет, ей нужно только немного подождать, когда он будет более активно действовать, а с намерениями у него все в порядке, все серьезно и надолго у него, от своих планов отступать не намерен, она будет его любимой девушкой и единственной, и он у нее тоже. Запастись терпением, все перспективно складывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бегите от него со всех ног очень вам советую но вам всю жизнь сломает
Отношения цикличного характера то рядом то нет чем причиняет вам боль. А все из за 3-го  лица
Простая  симпатя идет  вам  от этого мужчины и только.
Здравствуйте. Мужчина видит в Евгении девушку, с которой он сможет залечить свои прошлые душевные раны. Сначала отношегия могут быть динамичными, но потом возможен поступок, который растроит Евгению.Попробуйте быть разной и обратите внимание, как он реагирует на Вас.
Отношения развиваться не будут, нет для того оснований, как бы Вы себя ни вели.
Особо   чувств и нет   -   симпатия   ,   влечение   ,    понимание   что    девушка    умная и       верная  .    Что   и    позволяет  ему     быть   не верным .   Совет    -    не    надеяться на      семейные отношения — их не видно.
Здравствуйте. Будут развиваться, я вижу что вы построите отношения. Совет -пока взять паузу. Через неделю будет внимание со стороны его
Бурные, страстные, сексуальные -  король жезлов и дьявол — отношения, правосудие — отношения кармические, будет брак ,, шесть жезлов — триумф, победа, удача во всех делах ,,,
чувства есть… между вами пауза… в ближайшее время будет проявлять активность…
Влюблён и хочет быть вместе будет ждать столько сколько надо

Здравствуйте, Евгения!

Дмитрий испытывает накал страстей и пылкости. Он вспыльчив и готов к инициативе, но есть какое-то препятствие прямо сейчас. О наличии определённых проблем говорит так же Ваша обеспокоенность по поводу чётких перспектив на будущее. Отмечу, что сам Дмитрий испытывает неразрывную связь с прошлым. Либо вы являетесь для него той ниточкой, которая связывает его настоящую жизнь с прошлой, либо он сейчас подводит какие-то итоги и пытается понять, удалось ли ему реализовать свои планы.

Совет для Вас от карт следующий: постарайтесь сейчас проявить инициативу, оголить чувства и показать страсть. Ведите себя умнее в общении с ним и поддерживайте его во всём не вдаваясь в подробности.

Удачи и счастья, Вам!

Хорошо будут развиваться отношения. Помех нет
здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ebKjx6wLXHE
Здравствуйте!
Чувства его к девушке ?
Он себя ставит во главу угла.Он главный, и все только для себя.Не он себя будет проявлять, а вы к нему должны приходить, так он считает.
Перспектива.
застой в отношениях.
Совет?
Иметь на все свое мнение.Заинтересовать его в физическом плане.Внешне и характером, чтобы зависел немного от вас.
Добрый день. Сложно завоевать внимание Дмитрия. Он сам по себе такой человек, что особо не нуждается в любви и отношениях. Вам уж нужно очень постараться, если хотите быть рядом с ним, и развивать отношения. Просто постарайтесь его понимать и принимать. Это Важно.
Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA