Ответит ли Мужчина на письмо? Thanks! - вопрос №4698620

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Сегодня утром я написала Мужчине теплое смс после некоторой паузы в общении. Скажите, пожалуйста, ответит ли Он на мое письмо? Восстановится ли общение?
Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Он в замешательстве.Ответит.
Нет нечего не будет
есть в общении ссора я не скажу что прям громоздкая но вот то что к вам он не держит зла а доминирует карта мир да и будет и ответ

Здравствуйте. Ответит, но не сразу

Мужчина проявится, общение восстановится по инициативе мужчины
восстановятся и общение и отношения он вас любит вы будите вместе
Добрый вечер идёт информация что он прочитает но с ответом может затянуть, будет таки не много думать.Но о вас помнит и не много растроен.Есть та кто может мешать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Да,.безусловно  ваше  общение восстановится, и этому  мужчине было очень  приятно  ваш  смс ,  вам  ответит он.
Ответит. Общение может восстановить, но не отношение.
На смс он ответит, вы очень совместимы по дате рождения, он вышел — рыцарь пентаклей — желающий создать крепкую семью, практичный, знающий цену деньгам и труду, примирение у вас будет ,,,
Ответит, но продолжение не вижу.
Здравствуйте
Да в течении 10 дней ждите известия

Здравствуйте, Светлана!

Карты говорят о запутанности в чувствах. В отношениях полная неразбериха, как в эмоциональном плане так и в ощущениях. Возможно имело место быть ссоре, а Алексей очень чувственная и чувствительная натура. В нём всё ещё горит юношеский максимализм.

Да, надежда на то, что Алексей ответит на смс есть. На восстановление общения выпала очень сильная карта, которая на прямую говорит о том, что оно возобновится. Период молчанки будет завершён и откроются новые двери для дальнейшего развития взаимоотношений.

Удачи, Вам!изображение из вопроса

Здравствуйте. Ответ маловероятен. Во всяком случае искренний и честный. Мужчина состоит в связи с другой дамой. И в перспективе он будет держаться, отстраненно, не стремясь эмоционально вовлечься в ситуацию с вами. Пока вы имеете какие-то ожидания, он жил и продолжает полноценной жизнью и вполне доволен своим положением дел.
  1. Да на письмо ответит.
  2. Общение с ним восстановится
Есть вероятность краткого контакта, а вот отношения прежними вряд ли будут.
Здравствуйте, не ответит. Мысли его позитивные, но он не станет восстановят общение.
Здравствуйте. Карта Звезда говорит о том, что он ответит Вам, надежда не потеряна.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dvgmv6oP9Jk
Ответит на смс и общение восстановится, сам бы написал, да в виду паузы и некоторых событий — воздержался это сделать. Все это время он помнил о Вас.
Здравствуйте ,
не сразу, думать будет
Здравствуйте в течении нескольких дней ответит. Он любит вас.

@ SOFIA CHERNAYA