Прилетит ли мужчина ко мне в штаты, есть ли будущее с ним ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4698027

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прилетит, он уже планирует как будет в США, есть будущее с ним, Вы выйдете за него, будет 2 детей. С визами и приездом пока сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не собирается хоть и хочет и обещает
не прилетит, долгие отношения будут но толку не будет
Выв знаете, он хочет. Более того, он искренен с Вами. Но пока карты говорят, что привычным путем это не получится. Надо искать какой-то иной, который Вы пока не рассматривали. Пока после определенных действий может ждать разочарование.
 Но попозже- вполне вероятно, что вы с ним встретитесь.
Удачи!
Да, прилетит к вам этот мужчина.И будущему вас есть, как у пары.
Он хочет быть с вами, но вокруг столько проблем, даже элементарно самолеты не летают. Ждать надо долго.
Добрый вечер идёт информация что ему будет ему тяжело  достаться к вам идёт много приград в посольстве надо было ему раньше до февраля тогда бы смог бы а так мне идёт не раньше пол года.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ваша поездка перенесется.Мужчина- Ваша судьба.

Добрый день, Александра. Обсуждений будет много, как и слов с его стороны, но постоянно что-то будет мешать. Он уже для себя сделал выбор, так как не смог Вас простить за отъезд.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

На данный момент Андрей не готов прилететь в штаты. Он не хочет расставаться с текущими условиями жизни и шагать в неизвестность. Александра пыталась предпринимать попытки, но всё тщетно. Сейчас видится период застоя. Андрею необходимо начать самостоятельно делать шаги в этом направлении, получать информацию и узнавать пути отъезда в США.

Что касается отношений в целом, то если Андрей проявит мужество, инициативу, а так же возьмёт дело в свои руки и сделает всё возможное для приезда в штаты — получится отличная пара!изображение из вопроса

Да прилетит. будущее с ним есть
Здравствуйте. К лету будет его приезд, когда он решит все сопутствующие вопросы. Хотя ему придется постараться. И в том числе чтобы подтолкнуть себя морально к выходу из рамок привычной жизни. Но желание быть с вами будет способствовать преодолению всех препятствий. Отношения продолжаться и раскроются по- новому в перспективе.
ответ карт да. но на сейчас именно для вас нужно решить свои вопросы.
Здравствуйте. Приложет все усилия, он на это очень надеетя. Но сам процесс потребует времени. Мужчина хочет быть с Вами. Прилетит.
Здравствуйте да мужчина прилетит к вам у вас просматривается совместное будущее
Здравствуйте
Будущее идет. Значит прилетит.

Здравствуйте. Совместное будущее не просматривается между Вами к сожалению.
Здравствуйте.
Не прилетит.
Ваши отношения закончатся.
Там Вы выйдите замуж за другого.
Всех благ!
Доброго.

1.Прилетит, но перед этим ему нужно будет поработать. Ему лично. Сейчас перелетами проблемы. Все через работу, разберется.
2.Будущее есть. Перспектива на создание семьи. С этим мужчиной союз будет счастливым.

Удачи.