от 100 p.
Таролог с опытом более 5 лет ♠️ Детальный анализ вашей ситуации ♠️ Интуитивное считывание ♠️ Доведение до результата ♠️ Дарю эмоции и помогаю справиться со стрессом ♠️
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию! Как всегда великолепно! Очень точное и тонкое чувствование ситуации. Вы уникальный специалист!  
Всего эксперт дал 180 ответов, Рейтинг: +151 (28 лучших ответа, 11 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Вы правильно поступили, что уехали к родителям. Сейчас очень важно не давить на Артёма дабы не усугубить ситуацию и не оттолкнуть его. Вам необходимо дать ему понять, что Вы как зрелый и осознанный человек принимаете его решение и не пытаетесь переубедить. Постарайтесь держать дистанцию и минимизировать общение. Артёму сейчас необходимо успокоиться, пройти все стадии и начать скучать по Вам. Если Вам придётся общаться по каким-то важным вопросам, то следует делать это спокойно, даже дружелюбно, без каких-либо претензий и обиды в голосе. Транслируйте ему гармонию и позитив. Со временем его негативные эмоции начнут сменяться на положительные, а сам он начнёт проявлять интерес к Вашей жизни. Наша психика всё-таки устроена так, что со временем всё плохое уходит на второй план, а на первый выходят хорошие мысли и воспоминания. На будущее карта Солнца выпадает — Вы своей женской мудростью способны возродить любовь как Феникс из пепла. 

Успехов Вам!

изображение из вопроса

25.05.23
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья! Сделала небольшой расклад для Вас и увидела следующую ситуацию. 

Петр, несмотря на возраст, мужчина довольно незрелый, нерешительный, мягкотелый. Просматривается Ваша неуверенность в нём. Не чувствуете сильное мужское плечо рядом. Не хватает Вам от него каких-то действий, поступков, да даже простых ухаживаний. Но самое главное, что нет искры между вами, нет ярких эмоций, страсти, тех самых бабочек в животе и эйфории, что есть у вас с Денисом. Вы как будто не свою жизнь проживаете. Нет настоящего женского счастья. Что касается мыслей Петра, то сегодня они у него довольно тревожные. Он боится потерять Вас. Переживает из-за Вашей холодности. Ему кажется, что Вы до конца ему не принадлежите. В чувствах к Вам есть привязанность. Ему комфортно и хорошо рядом с Вами. По намерениям я не вижу у него стремления вступить в брак. Могут быть разговоры об этом, да больше вопросов после них останется, чем ответов. Он Слугой Земли вышел, то есть до уровня Короля, который готов взять ответственность за свою женщину, ему ещё расти и расти. Также данная стихия говорит о том, что всё упирается в деньги. 

Денис же определенно Вам больше подходит. Это Ваш кармический партнёр, то есть тот, с кем Вы могли встречаться в прошлых жизнях. При встрече такие люди узнают и ощущают друг друга родными почти сразу же, не могут объяснить это мистическое притяжение. Денис способен дать Вам ощущение безграничного счастья, полноты жизни и второго дыхания. Но между вами сегодня 3 Воздуха — это печаль, тоска, разочарования, препятствия на пути друг к другу. В жизни Дениса Вы по-прежнему остаётесь его дамой сердца — Королевой Воды. На будущее выпадает 3 Земли — карта настоящего семейного счастья, любви и страсти между партнёрами. 

изображение из вопроса

25.05.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Марина!

Про Алексея можно сказать, что мужчина он очень глубокий, чувственный, романтичный, страстный, обладающий сильным природным магнетизмом. Это глубоко философская натура. Также он воспитанный, порядочный и довольно галантный кавалер. Способен красиво ухаживать, очаровывать, обольщать, соблазнять. В отношениях такой человек однолюб, лидер и собственник. Имеет довольно высокие стандарты и требования как к себе, так и к партнерше. Достаточно избирателен и далеко не каждого впускает в свою жизнь. Умеет заботиться, быть внимательным, защищать и оберегать свою избранницу. Если говорить о минусах, то может быть ревнивым, подозрительным, склонным к драмам и играм на чувствах. Совместимость у вас просматривается достаточно высокая, по потребностям вы также совпадаете: оба хотите прочных и долгосрочных отношений, взаимной любви, верности, честности и уважения. На мысли и чувства Алексея Вы выпадаете Королевой Воды и Верховной Жрицей, а это означает, что Вы действительно захватили его своим образом. Мужчина не просто отметил Ваши ум и красоту, но и почувствовал в Вас родственную душу, ощутил необъяснимое притяжение к Вам. В перспективе хочет произвести на Вас впечатление, продемонстрировать свои лучшие качества, завоевать. Встреча ваша будет очень яркой и увлекательной. Этот мужчина привнесёт в Вашу жизнь энергию вдохновения и ощущение второго дыхания. С ним Вы почувствуете себя по-настоящему желанной и любимой. Итоговая карта Тройка Земли говорит о том, что ваша связь имеет огромный шанс вырасти в очень крепкий, серьезный и традиционный союз, при этом наполненный энергией любви и страсти.

изображение из вопроса

16.05.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Есть какие-то препятствия сейчас для активных проявлений со стороны Дмитрия, но о Вас он не забывает — Ваш образ постоянно в его мыслях. Вы для него достойнейшая женщина, с которой он хотел бы создать семью, когда разрешит все свои проблемы. Чувства глубокие. Просматривается сильнейшая энергетическая связь между вами. Сюрприз Дмитрию очень понравится. Ему важно получать Вашу заботу и знать, что Вы его любите и ждёте. 

изображение из вопроса

19.03.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Вы та, кто привнесла в его жизнь свежую энергетику, новое восприятие жизни, радость и счастливые мгновения. Кроме того, Вы всячески поддерживали и мотивировали мужчину, но он этого, увы, не оценил. Сегодня в его мыслях переживания о том, что разочаровал, расстроил Вас и не оправдал надежд…

изображение из вопроса

16.03.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

В мыслях Зигимантаса вы остаетесь светлой, романтичной и яркой девушкой. Вы привнесли в его жинь новые эмоции, новый интерес. Ваш образ регулярно всплывает в его подсознании. Кроме того, он следит за Вами в социальных сетях. Очень переживает, что упустил Вас, тревожится, что Вы вскоре его забудете и найдёте другого мужчину…

изображение из вопроса

16.03.23
Ответ эксперта

Здравствуйте, Кристина!

Я вижу по картам, что Вам по судьбе другой мужчина. Чем скорее Вы отпустите Павла, тем быстрее привлечёте в свою жизнь новую любовь. В Вашей Матрице судьбы на этот год 6 Аркан выпадает, которой несёт в себе много романтики и радости, новые интересные знакомства, праздники, вечеринки, путешествия и, конечно же, большую любовь!

Что касается эзотерических практик, то сейчас как раз убывающая Луна, что является очень благоприятным временем для различных чисток. Также рекомендую Вам попробовать медитации на тему отпускания человека и избавления от привязок. А ещё есть неплохая психологическая техника письма. Напишите на листке бумаги всё, что наболело, все мысли, что крутятся в голове, всё то, что вы так хотите высказать Павлу, а затем сожгите и пустите по ветру. 

Удачи Вам!

15.03.23
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина! 

Сделала для Вас мини-расклад на Таро Манара и увидела следующую картину. 

Вы женщина, которая привнесла в жизнь Дмитрия свежие эмоции, новое восприятие бытия, радость и счастливые мгновения. Вы положительно влияете на мужчину, эмоционально наполняете его и способны выводить из состояния меланхолии. Обратите внимание на Десятку Воздуха, на которой девушка улетает, оставляя мужчину в отчаянии. Так вот и Дмитрий испугался, что может Вас потерять. Он понял, что без Вас его жизнь совсем не та. Он не готов Вас отпускать. И сейчас в отношении Вас он очень романтически настроен и хочет развития отношений, ухаживать за Вами и делать Вас счастливой. 

Успехов Вам!

изображение из вопроса

15.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Владимир! 

Таро не показало наличия другого мужчины. Она любит только Вас и очень сильно. Но вышедшая Двойка Воздуха может говорить об определённых манипуляциях. Порой женщины сознательно создают определённые ситуации и что-то недоговаривают, чтобы мужчина начал ревновать и наконец-то сделал предложение о замужестве…

изображение из вопроса

14.03.23
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алёна! 

Сделала для Вас мини-расклад на Таро Манара и увидела следующую ситуацию. Павел сегодня выходит Слугой Огня, то есть персонажем, который отложил свою личную жизнь на второй план. Карта говорит о срочных делах, о стремлении разобраться со всеми насущными проблемами. На данный момент молодой человек не успевает восстанавливать нужное количество внутреннего ресурса для межличностных отношений. Но о Вас Павел не забывает — где-то в социальных сетях он регулярно лицезрит Ваш образ, переодически думает о Вас, старается не упускать из виду. Вам стоит просто набраться терпения, постараться не обижаться и не давить на Павла. Всё, в чем он сейчас нуждается — это в поддержке и понимании с Вашей стороны. А этой весной, когда значительно потеплеет, вашу пару ждёт поистине волшебный период, наполненный романтикой и множеством радостных моментов…

Всех благ! 

изображение из вопроса

14.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store