Какие чувства и желания испытывает ко мне мужчина (женатый), какие у него планы по отношению меня? Ирина 21.07.1974, Дмитрий 31.10.1976 - вопрос №5100415

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Сделала для Вас мини-расклад на Таро Манара и увидела следующую картину.

Вы женщина, которая привнесла в жизнь Дмитрия свежие эмоции, новое восприятие бытия, радость и счастливые мгновения. Вы положительно влияете на мужчину, эмоционально наполняете его и способны выводить из состояния меланхолии. Обратите внимание на Десятку Воздуха, на которой девушка улетает, оставляя мужчину в отчаянии. Так вот и Дмитрий испугался, что может Вас потерять. Он понял, что без Вас его жизнь совсем не та. Он не готов Вас отпускать. И сейчас в отношении Вас он очень романтически настроен и хочет развития отношений, ухаживать за Вами и делать Вас счастливой.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему интересна. Не против общения. Но планы не строит.
Здравствуйте. Вы ему симпатичны и он испытывает к вам интерес, желание. Думает, что вы отстранились от него и хочет возобновления отношений. Он хочет от вас эмоций и ожидает, что вы не будете претендовать на то, чтобы занять какое-то место в социуме рядом с ним. Его устроят эпизодические встречи.
Здравствуйте. Чувств именно — теплоты, любви — у него нет, максимум тут сексуальный интерес, он привык всё держать под контролем, и себя в том числе. Планов нет, он очень осторожен со связями на стороне, чётко блюдёт свой интерес. Если вдруг что то произойдёт на интимном плане, он сразу свернёт это.
Здравствуйте.
В мыслях ему очень тяжело, чувствует закрытость. То что все происходит не так как он хочет .
К вам есть интерес, думает как дальше поступить.
Есть желание с вами общаться, и даже строить отношения но только семья, то что там уже все построено не дает ему чувство долга, обязанностей, быть с вами .
Закрывается, чувствует себя связанным, как в ловушке.
Здравствуйте! На бессознательном уровне Вы привлекаете его, но его желания к Вам, заставляют его нервничать, так как поставил для себя границы общения с Вами, Надеется, что у него все будет под контролем и то, что касается Вас, останется в тайне.
Есть чувства и чувства сильные с его стороны. Ваши отношения будут развиваться и вижу, что этот союз будет крепким на перспективу. Видно, что он будет делать сам шаги для развития отношений.
Ирина, добрый день.
Дмитрий в ваших отношениях представлен как человек, который не будет принимать поспешных решений. Но представлен как дальновидный и благоразумный человек, он трижды подумает прежде чем нарушить привычный ход его жизни. При этом он старается посмотреть далеко вперед, заглянуть в будущее и подумать к чему могут привести отношения с вами. Кроме того он оглядывается на прошлое, если у него уде был подобный опыт, то он обязательно будет учитывать его последствия.  Он выглядит очень осмотрительным и осторожным, постоянно будет перестраховываться, не станет бросаться в омут с головой или обещать того чего не сделает.
при этом его истинное отношение к вам — он хочет всё контролировать, чтобы ничего не происходило без его ведома особенно видя вашу эмоциональность и открытость, возможно его это дополнительно настораживает. Он устанавливает четкие рамки, ограничения и границы как должны проходить отношения между вами. Ведет себя несколько властно, по мужски, держа некоторую дистанцию и расстояние.
Попытался заглянуть в ближайшее будущее — карты показали, что он не станет ничего предпринимать активного в вашу сторону, карта одиночества, ухода в себя, в свои внутренние проблемы, плюс боязнь происходящего так же заставит его быть осторожным. Отношения через 3 месяца (именно на такой срок я смотрел) вторят предыдущей карте и говорят, что эти отношения уже носят характер перегруженных бытовых и рутинных, воспринимаются сторонами как тяжелая ноша и если ваши отношение еще не начались сейчас то вряд ли тогда будет активное развитие в будущем в этот срок.

Испытывает сексуальное влечение, представляет вас любовницей, возможно  будет от него известие и подарок какой то ,,,
Здравствуйте. Заинтересован в Вас, сексуально привлекаете, хотел бы с Вами роман. Серьёзных планов не строит, возможны только временные отношения на стороне. Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина, вы ему нравитесь, есть симпатия по отношению к вам. .планов мужчина не строит