Что думает Зигимантас (11.06.2000) про Аманду (03.12.2000) ,на данный момент общения нет - вопрос №5100872

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будет выбор делать между двумя возможностями. Хитрить, тяжело ему. Но он проявится к вам, будет шанс на отношения. Но отношения болезненные.
Парень    ваш   переключился   на другую девушку   ,  о  вас думает конечно, Считает  что   как то отомстил  ,  тем  что   выпал  из отношений .  Что то  не   понравилось   в ваших словах    ,  задето его   самолюбие . А глубоко в душе,    скрывает    интерес и  чувства к вам .    Вспоминает и страдает.
К сожалению о вас мыслей нет на сейчас, занят другим общением, с другой женщиной.
Здравствуйте! Есть тоска, хотел бы поговорить. В целом хорошего мнения о ней.
Человек, на которого гадаете, уверен, что вы обожаете компании и новые знакомства. Он отметил ваш творческий подход и жажду общения.
На данный момент общения нет, и на будущее его тоже не будет. У Вас впереди серьезные и глубокие отношения с другим, и Зигимантасу остается лишь наблюдать за Вашими счастливыми переменами в жизни.
Здравствуйте!

Мужчина «загулял»… В компании. Там есть парни и девушки. Много веселья. Поэтому он пропал. Общение возобновится… К Аманде испытывает симпатию…
с ним нет перспектив… у вас идет знакомый мужчина с которым будете счастливы…
Здравствуйте чувства есть очень скучает. Ваши отношения восстановятся в ближайшее время
Это сейчас общения нет а оно будет в летний период, это большая просматривается на начало июня и там всё будет хорошо
Сейчас у него отрешенность и закрытость от вас. Все сложно. Возможно примирение, но будут еще размолвки. Будет стараться быть главным во всем, в ваших отношениях в том числе. Пока у вас холодность в отношениях и в чувствах. Но есть шансы все изменить и построить гармоничные отношения с этим мужчиной.
Здравствуйте! Он поставил общение на паузу, Вы в его сознании интересная девушка, но таких много.
Здравствуйте. Думает, что она на чем то зациклилась, либо, что она живет скучной и однообразной жизнью.
здравствуйте мужчина не думает сейчас о девушке, пустил все на самотек, немного даже в обиде сейчас на нее, нервничает, поэтому не вижу тут действий от него в ближ времени
с уважением
Будет от него известие и подарок, отношения будут развиваться, может быть семья и ребёнок, девочка, вы очень совместимы ,,,
он отстранился от отношения и то что думы об отношении к вам закрытая карта его мысли связаны с другой
Думает про нее и есть чувства. Вижу, что будет общение.
изображение из вопросаЗдравствуйте в начале ваши желания казалось что рядом с ним исполнятся, на данный момент заинтересованность его в вас сгорела, любовь ушла в прошлое, в итоге будет разбитое сердце полное осознание конца общения, у него есть другая.
Здравствуйте.
Он сейчас не думает о вас, ему некогда из-за общения с другой девушкой. Вижу в будущем начнёт думать когда узнает что у вас появился другой. Вы встретите своё счастье в личной жизни в ближайшем будущем.
Здравствуйте. В целом Аманда нравится, но в более близких отношениях видит, что нет гармонии, не сходитесь во многом, вы для него — другая, и очень другая, не его.
Доброго.

1.Оборонительная позиция у него, надеется на судьбу, что все решится будто само собой, ощущает нехватку вас (таро 7 жезлов+Колесо фортуны+5 пентаклей)
2.У него любовные чувства к вопрошающей, вместе с тем и тяжесть от этой любви на сердце сейчас (таро Королева кубков+10 жезлов+9 кубков)
3.Думает, что отпустить общение с вами будет упущением, и что вы для него что-то вроде шанса на счастье (таро Туз кубков+6 жезлов+8 кубков)
4.Чувства у него искренние, одиноко, скучает, где-то может думать, что сейчас не лучший момент для общения (таро Туз кубков+8 мечей+Отшельник), при этом, чувства здесь все равно перевесят и он появится, человек думает о встрече или разговоре, и том, что хочет вам что-то преподнести, возможно, какой-то презент, либо это разговор о чувствах, о вас, про отношения (таро Паж кубков)

Удачи.
Он помнит о Вас и желает возобновить общение, Вы с ним еще очень долго будете общаться. парень хороший, настойчивый, а главное порядочный и надежный.

Здравствуйте!

В мыслях Зигимантаса вы остаетесь светлой, романтичной и яркой девушкой. Вы привнесли в его жинь новые эмоции, новый интерес. Ваш образ регулярно всплывает в его подсознании. Кроме того, он следит за Вами в социальных сетях. Очень переживает, что упустил Вас, тревожится, что Вы вскоре его забудете и найдёте другого мужчину…

Здраствуйте, Аманда. Зигимантас думает о том, что вы кармическая женщина для него, но у него к вам только лишь поверхностные, лёгкие чувства, он бы хотел с вами перемен, хотел бы отношений без обязательств, Но на более отдалённую перспективу, с этим мужчиной, при правильно выстроенное стратегии поведения могут сложится более серьёзные отношения. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Мужчина не планирует с вами начинать общение, и не ждите от него нечего
Здравствуйте!
На отношение молодого человека к вам вышли карты 3 мечей ,2 кубков – обида на сердце, печаль, тоска, рана, скорее всего была ссора, конфликт в недавнем прошлом, но чувства есть, есть привязанность, хотя обида и застилает глаза. В таком состоянии он не пойдет первым на примирение, ждет первого шага от девушки, т.е. от вас. Карты показывают, что к сожалению в паре ссоры бывают очень часто, и эта не последняя, впереди будет примирение, но не надолго. И инициатива примирения будет со стороны девушки, с вашей стороны будут максимум усилий, чтобы ситуация разрешилась наилучшим способом .
Что касается событий которые вас ждут до конца года, то карты показали, что будет поездка, которая принесет массу положительных впечатлений, будут новые знакомства.До конца года, вероятнее всего в октябре, карты показывают новое знакомство с интересным молодым человеком, с которым сложатся романтичные отношения, будет много внимания с его стороны, нежности, заботы. Этот мужчина откроет новые горизонты, зажжет девушку идей. Также карты показывают, что до конца года будет оформление каких-то документов, связанных с недвижимостью.Карты показывают, что будите решать какие-то бытовые вопросы, что-то приобретете для дома. К концу года на работе будет повышение зарплаты, показано увеличение вашего дохода, улучшение в финансовой сфере. Есть вероятность, что начнете изучать что-то новое, возможно пойдете на какие-то курсы.