Как поведет себя мужчина,обрадуется сюрпризом. Будет ли это толчком для развития отношений. Что чувствует по отношению к девушке. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5101672

600 p

Дополнение автора от 18.03.23 22:13:49
Будут шаги от него. Есть ли интерес.что в мыслях
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Вита
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/vyC9B_wT8-0_231
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему будет приятно. Но он слишком влюблен в себя
Он это достаточно серьёзно оценит и действия его будут ответные и очень приятные для вас
Здравствуйте, да это будет толчком в разавитии отношений, парень будет приятно удивлен.
Мужчина захочет перейти на новый уровень общения, он сам вас подтолкнет к этому.
Сюрприз его очень удивит, отношения у вас возможны ,,,

Здравствуйте!

Есть какие-то препятствия сейчас для активных проявлений со стороны Дмитрия, но о Вас он не забывает — Ваш образ постоянно в его мыслях. Вы для него достойнейшая женщина, с которой он хотел бы создать семью, когда разрешит все свои проблемы. Чувства глубокие. Просматривается сильнейшая энергетическая связь между вами. Сюрприз Дмитрию очень понравится. Ему важно получать Вашу заботу и знать, что Вы его любите и ждёте.

Пока с интересом к вам. Да отношения вижу с ним.
Здравствуйте!

Сюрприз его удивит.
Не будет каких-либо проявлений с его стороны.
Здесь явное наличие другой.
Не готов менять свою жизнь
Здравствуйте! Ему будет очень приятно получить сюрприз, Это будет импульсом, усиливающим влечение к девушке( Императрица). Сейчас ему временами кажется, что  она теряет к нему интерес и это охлаждает его.Поэтому сюрприз будет стимулом.
Здравствуйте сюрприз для мужчины будет неожиданным, ему будет приятно ваше внимание. но вряд ли это даст толчок для развития отношений в целом.
да шаги будет мужчина делать в сторону Виты, но это все будет мимолетно и не особо серьезно.
скорее больше по выгоде и для приятного время провождения