Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события будут у нас в период конец января - начало апреля? Томас 29.11.64 Инна 13.07.75 Спасибо! - вопрос №5043704

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Вижу, что ваши отношения с Томасом в последнее время были напряженными. Вы очень сильно расстраивались и даже боялись, что он не уделяет вам должного внимания, потому что его чувства угасли. Но на самом деле его чувства по прежнему сильны. Он уделял вам меньше внимания из-за жены, которая стоит между вами и препятствует вашему счастью.

Я вижу, что весной сильно поругается со своей женой, и эта женщина перестанет стоять у вас на пути. Тогда Томас сделает все возможное, чтобы как можно быстрее увидеться с вами, он будет настаивать на встрече, которая перевернет отношения между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание своё на вас он обращал уже, женщина есть которая тянет его к себе от вас, про вас она знает. Вообще отношения могли хорошо сложиться, она не себе и не вам, поскольку сама тоже с ним не останется, да и ваши отношения разорвёт.
Здравствуйте, в ваших отношениях наметился прогресс. Перейдёте на новый уровень, совместное проживание, союз

Здравствуйте, этот временной период принесет динамику, развитие в отношениях и решение старых вопросов, которые могли беспокоить. Довольно благоприятный промежуток времени, в течение которого должны произойти хорошие события, позитивно повлияющие на весь последующий год. Карты советуют проявить мудрость и смелость, не бояться двигаться вперед. Большинство задуманного и беспокоящего решится успехом.

Искренне желаю Вам удачи и процветания. Все будет хорошо!

Доброе утро.
Всё что происходит это испытание, они попали во времена перемен, очень значимые перемены в мире, это конечно повлияет на отношение, но выбор всегда за человеком.
С уважением Софият…
Ярковыраженных событий в ближайшее время нет, разговоры, возможна встреча /визуальный контакт, выяснение отношений. Между вами карты противостояния, непонимания, трудного Романа, принятие кардинального решения, зависящего от вас.
Будет оживление отношений, укрепление ощущения у женщины, что в этой связи ещё есть на что надеяться и мужчина может принадлежать ей всецело. От другой женщины он ощутимо отстраниться и к Инне будет гораздо больше внимания, нежности, тепла.
Общение с повышенной страстью. Ожидание вс речи. Разговоры об этом. Поступок Томаса.
Примирение, если в ссоре или просто более тесные отношения, общение. Вполне возможно появление какого-то взаимовыгодного материального интереса, тема общего заработка выходит.
Здравствуйте.  Я вижу что вы осуществите свою мечту.  Жить вместе будете и строить планы на дальнейшее. Планировать будете беременность
Здравствуйте! Что возможно карта *Король мечей* -мужчина может что-то и планирует, но в данный период будет занят решением своих мужских вопросов.
у вас будет общение, приятное время провождение и разговоры по душам, вы сможете с мужчиной найти общий язык и хорошо проводить вместе время. будет гармония и взаимопонимание у вас с Томасом.
с уважением
Здравствуйте! Будут развиваться любовные отношения, хорошо проведете время.
я вижу перемены в вашем союзе, построение отношений и выход их из застоя.
Возможно у вас будет свадьба, вы станете жить вместе ,,,
Сложные отношения. Томас это сложная многогранная структура действий и противодействий.Он горяч, ему нужно быть признанным и вами и всеми кто его знает. В отношениях деспотичен.Нет сожаления и должной ласки, заботы.Ищет  во всем подвох. Недоверие.Нельзя сказать что он полностью негативный человек, но любые отношения с ним строить сложно.В период января-апреля усиленное внимание отношениям, общение, планы на будущее.
Здравствуйте. Мужчина на пороге принятия решения, ему даётся с трудом все сейчас, но выбор будет сделан, не ждите быстрого развития, ему ещё нужно время, что бы созреть и проявиться с серьёзным  предложением.
Если не ошибаюсь, пара в ссоре. Будут попытки с обеих сторон восстать из руин, как птица Феникс, что будет сделать очень сложно. Обиды, непрощение, но и любовь тоже.
Здравствуйте, Инна.
Колода сразу показывает наличие 3-х лиц в Ваших с Томасом отношениях. Это либо семьи с обоих сторон, либо семья у мужчины. Тем не менее, связь очень давняя у Вас и мужчина к Вам привязан.
Встречи будут. Общение. Сдвигов кардинальных не вижу, но в целом, общение тёплое.
Мужчина женат.Ищет легкие отношения н стороне.Вы  ему нравитесь. Но пока жена его рядом — ничего нормального не получится.
Томас и Инна, период январь- апрель касается вашей общей деятельности, некоторых «тайных дел» и, иного, что коснется вашей личной жизни, могут быть авантюры, и тайная любовная связь, которая закончится. В это время всё скрытое становится явным. Выдвижение на первый план эмоций и переменчивого настроения может негативно сказаться на личных отношениях. Встречи не приносят желаемого удовлетворения, а только способствуют нервозности и внутренним конфликтам. Повышена и внешняя конфликтность, склонность вступать в противоречия, устраивать скандалы.
Здравствуйте, Инна. По чувствам он хочет казаться и быть выше Вас. Может помочь, дать поддержку. У Вас не плохая совместимость, этот год для Вас в плане семьи и детей будет продуктивным. Выходите замуж. Томас готов к этому. У него есть к Вам чувства, он настроен на развития с Вами отношений именно серьёзных. У Вас будут с ним серьёзные отношения.  Тянется к Вам, чувствует к Вам притяжение, страсть и любовь. Нужны Вы ему как женщина во всех смыслах. Cчитает Вас красивой и женственной. Хочет Вас любить, дарить свою заботу и нежность. C Вами он чувствует себя настоящим мужчиной и мужественным, готовый Вам подставит своё мужественное плечо, он готов Вас взять под своё крыло. Всё у Вас будет хорошо и сложится. Брак будет счастливым, летом поженитесь, будете свадьба. Сейчас у него цель с Вами сблизится, он пойдёт к Вам на сближение,  хочет  поухаживать за Вами, приятно провести время вместе, сходить куда-нибудь и уединиться даже с Вами. В тайном, желание Вами обладать. Думает о Вас, хочет и любит Вас. Но намеренье у него к Вам при этом серьёзные. У Вас с ним есть хорошее и счастливое будущее.  Удачи Вам.
Здравствуйте!) У вас будут перемены в этот период, и перемены эти будут вызваны вашим или его решением, то есть это активное участие в развитии отношений, решение проблем, сидеть сложа руки и ждать у моря погоды не будете. Изменения могут быть как в самих отношениях, так и физические перемены — перемещения, поездки, переезды и т.д. В этот период будет много надежд, получится вдохнуть новую жизнь, мечты и чувственные переживания.
Здравствуйте. В период до начала апреля вас ожидают со стороны Томаса финансовые проблемы, его волнения на материальной сфере. Это повлияет и на личную сферу. Придется учитывать его чувства. Он получит важное известие, перспективу, в итоге совместные планы начнут развиваться успешно. Важно избежать ссор, пока у него неприятности.
Удачи вам!
Доброго времени суток, вы достаточно долго вместе, были и ссоры и недопонимания, мужчина не простой характер доминанта. Но итог хороший, отношения перейдут на новый уровень.
Поступит некое предложение )
Здравствуйте. В этот период будут происходить события, которые не порадуют Вас обоих. Однако именно из такой ситуации можно при желании сделать очень позитивные друг для друга и для пары в целом выводы…
Здравствуйте впереди будет хорошее время, праздники, встреча весны. Все это благотворно скажется на отношениях Томаса и Инны. Если были паузы и огорчения, то они забудутся, потому что энергия жизни опять разбудит любовь. Вы будете общаться и строить  совместные планы на будущее. Удачи и всех благ. С уважением Нурис.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tT4TaaXnWco
Положительных событий, которые бы радовали Вас лично, не будет никаких.
Почему  в  вопросе -отмерен именно этот срок… до начала апреля… специально это посмотрела. Должен решиться какой-то важный вопрос. Томас что-то обещал уже давно… но дата решения постоянно переносилась.так как желает Инна этот вопрос не решится… не к апрелю… ни дальше. Но просматривается прояснение ситуации. То есть найдётся какой-то другой выход… новое решение… которое всех устроит.Томас в своих действиях однозначен и предсказуем. То есть он уже давно всё решил и менять это решение не собирается. Инна ищет другие способы решения и именно она их найдёт… кто- то поможет… подскажет… видно содействие третьего лица.То есть события будут происходить скорее приятные… но для этого надо общаться с Томасом меньше… а больше с кем- то мудрым знающим опытным в таких делах человеком. Удачи!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=-fesRCVkpwk