Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события будут у нас в период конец января - начало апреля? Томас 29.11.64 Инна 13.07.75 Спасибо! - вопрос №5043704

1500 p
Вопрос задан анонимно
23.01.23
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Вижу, что ваши отношения с Томасом в последнее время были напряженными. Вы очень сильно расстраивались и даже боялись, что он не уделяет вам должного внимания, потому что его чувства угасли. Но на самом деле его чувства по прежнему сильны. Он уделял вам меньше внимания из-за жены, которая стоит между вами и препятствует вашему счастью. 

Я вижу, что весной сильно поругается со своей женой, и эта женщина перестанет стоять у вас на пути. Тогда Томас сделает все возможное, чтобы как можно быстрее увидеться с вами, он будет настаивать на встрече, которая перевернет отношения между вами.
23.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Внимание своё на вас он обращал уже, женщина есть которая тянет его к себе от вас, про вас она знает. Вообще отношения могли хорошо сложиться, она не себе и не вам, поскольку сама тоже с ним не останется, да и ваши отношения разорвёт.
21.01.23
Здравствуйте, в ваших отношениях наметился прогресс. Перейдёте на новый уровень, совместное проживание, союз
21.01.23

Здравствуйте, этот временной период принесет динамику, развитие в отношениях и решение старых вопросов, которые могли беспокоить. Довольно благоприятный промежуток времени, в течение которого должны произойти хорошие события, позитивно повлияющие на весь последующий год. Карты советуют проявить мудрость и смелость, не бояться двигаться вперед. Большинство задуманного и беспокоящего решится успехом.

 

Искренне желаю Вам удачи и процветания. Все будет хорошо!

21.01.23
Доброе утро.
Всё что происходит это испытание, они попали во времена перемен, очень значимые перемены в мире, это конечно повлияет на отношение, но выбор всегда за человеком.
С уважением Софият…
21.01.23
Ярковыраженных событий в ближайшее время нет, разговоры, возможна встреча /визуальный контакт, выяснение отношений. Между вами карты противостояния, непонимания, трудного Романа, принятие кардинального решения, зависящего от вас.
21.01.23
Будет оживление отношений, укрепление ощущения у женщины, что в этой связи ещё есть на что надеяться и мужчина может принадлежать ей всецело. От другой женщины он ощутимо отстраниться и к Инне будет гораздо больше внимания, нежности, тепла.
21.01.23
Общение с повышенной страстью. Ожидание вс речи. Разговоры об этом. Поступок Томаса.
21.01.23
Примирение, если в ссоре или просто более тесные отношения, общение. Вполне возможно появление какого-то взаимовыгодного материального интереса, тема общего заработка выходит.
21.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Я вижу что вы осуществите свою мечту.  Жить вместе будете и строить планы на дальнейшее. Планировать будете беременность
21.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Что возможно карта *Король мечей* -мужчина может что-то и планирует, но в данный период будет занят решением своих мужских вопросов.
21.01.23
Сейчас на сайте
у вас будет общение, приятное время провождение и разговоры по душам, вы сможете с мужчиной найти общий язык и хорошо проводить вместе время. будет гармония и взаимопонимание у вас с Томасом.
с уважением
21.01.23
Здравствуйте! Будут развиваться любовные отношения, хорошо проведете время.
21.01.23
я вижу перемены в вашем союзе, построение отношений и выход их из застоя.
21.01.23
Возможно у вас будет свадьба, вы станете жить вместе ,,,
23.01.23
Сложные отношения. Томас это сложная многогранная структура действий и противодействий.Он горяч, ему нужно быть признанным и вами и всеми кто его знает. В отношениях деспотичен.Нет сожаления и должной ласки, заботы.Ищет  во всем подвох. Недоверие.Нельзя сказать что он полностью негативный человек, но любые отношения с ним строить сложно.В период января-апреля усиленное внимание отношениям, общение, планы на будущее.
23.01.23
Здравствуйте. Мужчина на пороге принятия решения, ему даётся с трудом все сейчас, но выбор будет сделан, не ждите быстрого развития, ему ещё нужно время, что бы созреть и проявиться с серьёзным  предложением.
23.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если не ошибаюсь, пара в ссоре. Будут попытки с обеих сторон восстать из руин, как птица Феникс, что будет сделать очень сложно. Обиды, непрощение, но и любовь тоже.
23.01.23
Здравствуйте, Инна. 
Колода сразу показывает наличие 3-х лиц в Ваших с Томасом отношениях. Это либо семьи с обоих сторон, либо семья у мужчины. Тем не менее, связь очень давняя у Вас и мужчина к Вам привязан. 
Встречи будут. Общение. Сдвигов кардинальных не вижу, но в целом, общение тёплое.
23.01.23
Мужчина женат.Ищет легкие отношения н стороне.Вы  ему нравитесь. Но пока жена его рядом — ничего нормального не получится.
23.01.23
Томас и Инна, период январь- апрель касается вашей общей деятельности, некоторых «тайных дел» и, иного, что коснется вашей личной жизни, могут быть авантюры, и тайная любовная связь, которая закончится. В это время всё скрытое становится явным. Выдвижение на первый план эмоций и переменчивого настроения может негативно сказаться на личных отношениях. Встречи не приносят желаемого удовлетворения, а только способствуют нервозности и внутренним конфликтам. Повышена и внешняя конфликтность, склонность вступать в противоречия, устраивать скандалы.
23.01.23
Здравствуйте, Инна. По чувствам он хочет казаться и быть выше Вас. Может помочь, дать поддержку. У Вас не плохая совместимость, этот год для Вас в плане семьи и детей будет продуктивным. Выходите замуж. Томас готов к этому. У него есть к Вам чувства, он настроен на развития с Вами отношений именно серьёзных. У Вас будут с ним серьёзные отношения.  Тянется к Вам, чувствует к Вам притяжение, страсть и любовь. Нужны Вы ему как женщина во всех смыслах. Cчитает Вас красивой и женственной. Хочет Вас любить, дарить свою заботу и нежность. C Вами он чувствует себя настоящим мужчиной и мужественным, готовый Вам подставит своё мужественное плечо, он готов Вас взять под своё крыло. Всё у Вас будет хорошо и сложится. Брак будет счастливым, летом поженитесь, будете свадьба. Сейчас у него цель с Вами сблизится, он пойдёт к Вам на сближение,  хочет  поухаживать за Вами, приятно провести время вместе, сходить куда-нибудь и уединиться даже с Вами. В тайном, желание Вами обладать. Думает о Вас, хочет и любит Вас. Но намеренье у него к Вам при этом серьёзные. У Вас с ним есть хорошее и счастливое будущее.  Удачи Вам.
23.01.23
Здравствуйте!) У вас будут перемены в этот период, и перемены эти будут вызваны вашим или его решением, то есть это активное участие в развитии отношений, решение проблем, сидеть сложа руки и ждать у моря погоды не будете. Изменения могут быть как в самих отношениях, так и физические перемены — перемещения, поездки, переезды и т.д. В этот период будет много надежд, получится вдохнуть новую жизнь, мечты и чувственные переживания.
23.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В период до начала апреля вас ожидают со стороны Томаса финансовые проблемы, его волнения на материальной сфере. Это повлияет и на личную сферу. Придется учитывать его чувства. Он получит важное известие, перспективу, в итоге совместные планы начнут развиваться успешно. Важно избежать ссор, пока у него неприятности.
Удачи вам!
23.01.23
Доброго времени суток, вы достаточно долго вместе, были и ссоры и недопонимания, мужчина не простой характер доминанта. Но итог хороший, отношения перейдут на новый уровень.
Поступит некое предложение )
23.01.23
Здравствуйте. В этот период будут происходить события, которые не порадуют Вас обоих. Однако именно из такой ситуации можно при желании сделать очень позитивные друг для друга и для пары в целом выводы…
23.01.23
Здравствуйте впереди будет хорошее время, праздники, встреча весны. Все это благотворно скажется на отношениях Томаса и Инны. Если были паузы и огорчения, то они забудутся, потому что энергия жизни опять разбудит любовь. Вы будете общаться и строить  совместные планы на будущее. Удачи и всех благ. С уважением Нурис.
23.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tT4TaaXnWco
23.01.23
Положительных событий, которые бы радовали Вас лично, не будет никаких.
24.01.23
Почему  в  вопросе -отмерен именно этот срок… до начала апреля… специально это посмотрела. Должен решиться какой-то важный вопрос. Томас что-то обещал уже давно… но дата решения постоянно переносилась.так как желает Инна этот вопрос не решится… не к апрелю… ни дальше. Но просматривается прояснение ситуации. То есть найдётся какой-то другой выход… новое решение… которое всех устроит.Томас в своих действиях однозначен и предсказуем. То есть он уже давно всё решил и менять это решение не собирается. Инна ищет другие способы решения и именно она их найдёт… кто- то поможет… подскажет… видно содействие третьего лица.То есть события будут происходить скорее приятные… но для этого надо общаться с Томасом меньше… а больше с кем- то мудрым знающим опытным в таких делах человеком. Удачи!
24.01.23
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=-fesRCVkpwk

25.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store