Почему Павел-15. 01.1999 притих,хочет ли он вообще общаться со мной? Алена 27.04.2000 - вопрос №5099663

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел сейчас занят работой и делами, ушел полностью в это, хлопоты у него поэтому он и молчит не пишет вам и не отвечает, у него свои заморочки, он хочет общаться с вами но пока у него другие дела и обстоятельства ограничения которые ему мешают с вами связаться. поймите его правильно сейчас он разберется со своими делами и обьявится. напишет еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него сейчас какие-то есть проблемы, пытается решить. Про Вас он думает, и общаться хочет. В ближайшее время свяжется с Вами.
Здравствуйте! Он хочет разобраться в своих чувствах, желание есть общаться. Вы важны для него.
Занят делами. Человек ответственный, а когда перегружен текущими задачами, энергии на общение остается мало. Чувствует себя немного угнетенно из-за этого. Разберется с проблемами и срочными вопросами, и снова даст о себе знать.
Здраствуйте, Павел будет общаться с Аленой, совместимость у вас хорошая. Ему нужно время, чтобы набраться храбрости, показаны его стеснения перед вами.
Здравствуйте.
Шанс на общение есть, будут положительные перемены и радость от этого, стабильность. Мужчина пока не знает как выйти из ситуации, много иллюзий у него. Мужчина или на расстоянии или будет поездка. Ему сейчас тяжело, в связи с работой.
У мужчины некая досада и разочарование. Как будто что то возможно и в жизни не устраивает. Дел много+  в девушке он не видит перспектив для себя. Он хочет другого. И планирует или знакомства или уже общаться с др. девушками. Пока виртуально.  Я не вижу  дальнейшее продолжение отношений. Все что может быть это быстрые переписки, флирт, возможен секс. Но нет длительных отношений, глубины чувств. Какие то споры и конфликты  возможны так же. Если пара решит дальше как то строить диалог. Но в итоге одиночество духовное и материальное. Нет тут любви и взаимосвязи между 2 людьми.
Хочет. Но не так, как хотелось бы Вам. Да и хотелось ли бы? У Вас слишком большая душа для подобных отношений, их будет недостаточно. Нет, Павел определенно не Ваш герой. Да и вообще, Вам нужно готовить себя к иным переменам, намного более ярким и содержательным.

Здравствуйте, Алёна!

Сделала для Вас мини-расклад на Таро Манара и увидела следующую ситуацию. Павел сегодня выходит Слугой Огня, то есть персонажем, который отложил свою личную жизнь на второй план. Карта говорит о срочных делах, о стремлении разобраться со всеми насущными проблемами. На данный момент молодой человек не успевает восстанавливать нужное количество внутреннего ресурса для межличностных отношений. Но о Вас Павел не забывает — где-то в социальных сетях он регулярно лицезрит Ваш образ, переодически думает о Вас, старается не упускать из виду. Вам стоит просто набраться терпения, постараться не обижаться и не давить на Павла. Всё, в чем он сейчас нуждается — это в поддержке и понимании с Вашей стороны. А этой весной, когда значительно потеплеет, вашу пару ждёт поистине волшебный период, наполненный романтикой и множеством радостных моментов…

Всех благ!

Занят работой, общение у вас будет в марте, апреле ,,,
Хочет общаться, вижу дальнейшее будущее.
Алёне бы по идеи бы убежать от Павла. Павел сексуально хочет Алёну.
Может возникнуть ситуация, где Павел как бы должен будет быть с Алёной. Но всячески всё равно убежит от данных отношений.
Ответственности не будет от Павла.
Здравствуйте
почему притих- он ушел в себя, не хочет общения в принципе ни с кем, есть желание  побыть одному, что то обдумать
с вами общения хочет, и скоро даст о себе знать, ждите сообщения
Павел мало чего не понимает в своей личной жизни
Начал за здравие, потом что то понял, что ему это пока не так уж и нужно
А нужно жить по свободней, по-легче
Сейчас от него равнодушием веет
Он какую то свою жизнь и стратегию простаивает
К сожалению Алены там нет
Но это и к лучшему, это не ваш герой
Когда Алена тоже «притихнет», то Павел активизируется. Но лучше начать присматривать кого-то более ответственного, что бы не терять свое золотое время
Здравствуйте, его поведение не зависит от вас, он решает свои вопросы. ваша задача сейчас себя не накручивать, сосредоточиться на своей жизни и делах. Тогда в ближайшее время он появится и все будет хорошо. Если продолжать сливаться в его сторону, накапливать претензии и негатив, общение сойдет на нет.
У него есть определенные сложности, лишающие внутреннего равновесия и возможности полноценно думать о чем-то другом. Он не считает нужным нагружать вас этим. Через небольшой промежуток времени, с наступлением просвета, он проявит инициативу к контакту и будет в этом плане более активен нежели до того как ушел в себя.
Добрый день! Борьба  с самим собой и надуманными  проблемами идёт у Павла.
Всё в подвешенном  состоянии...
Нужно  отпустить ситуацию, нормализуется само собой…
Здравствуйте! Активного внимания к Вам сейчас нет, но недельки через две он снова проявит себя. Но, сейчас приемлемый для него стиль общения- от случая к случаю.
Общаться хочет, Павел под контролем девушки которую знает давно. Вот и сидит тихо, чтобы отношения не разрушить
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам он не только хочет с вами общаться здесь более серьёзные отношение к вам. Ждите скоро появится.
Хочет, но не так чтоб действовать. Есть у него дела важней. Делайте вывод.