Приветствую! кие мысли крутятся о девушке 14.02.1984 у молодого человека? кто она для него? - вопрос №5100992

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Мужчина  уделяет  внимание ,  можно  сказать, флиртует.   Он   считает что может   увлечь девушку,    сблизиться и вступить в отношения .  А какие они  будут  ,   практически полностью зависит о  девушки .  Никто она для него, пока нет   отношений — просто та, кто  приглянулась ,   считает   её интересной с лёгким характером , коммуникабельной.    Удачи  -  если он  вам  симпатичен.
Мысли и желания, ближе иметь с  вами встречу…
Постоянно думает об её отношении к себе, переживает, есть чувства
Мужчина показан самодостаточным на данный момент — т.е он не зависит от вас эмоционально( пока?)
А значит проживает свою жизнь — и не стремится к чему то ясному и/или серьезному для вас
Но у него ярко выражен сексуальный и завоевательный импульс
Очень ярко
Значит — в нем пока такие тенденции и приоритеты
Настроен на встречу — в том числе, предпочитает интим развивать...
Отношения будут очень медленно двигаться — вас начнет утомлять неясность
Начнутся споры и разборки
Да мысли бывают даже маниакальные, хочет завладеть полностью девушкой, чтобы никто не мешал, и ревность у него больше чем он ожидал.
Здравствуйте. Мысли о совместном проживании и желает девушки физически. Он хочет о ней заботиться, она ему близкий человек.
в мыслях у мужчины провести вместе время. отдохнуть где-то, насладиться друг другом, девушка многое значит для мужчины. она интересна ему нравится, поэтому планы он на нее строит однозначно
Здравствуйте! Карта *Верховная жрица* перевёрнутая — двойственные — с одной стороны восхищение, с другой — такой же силы непринятие.Что не принимает карта *2 кубки* — скорее непонимание, почему не отвечаете на  его внимание, не открываетесь.Недостаточно с его  точки зрения цените его.
Здравствуйте. Мысли о каком то празднике который вас связывает. Вы приносите мужчине радость. Мужчина всегда готов вас поддержать. Кто вы для него. Маг вот так он вас видит. Маг оригинален, умен, сообразителен, активен, уверен в  себе. Так же он видит вас бестрашную и очень ответственной. Яркая и сексуальная которая умеет ахмуровывать и очаровывать.
Влюблён, желает стабильных отношений ,,,
Он думает, что не потянет эту девушку, слишком хороша для него. Она для него привлекательна, но всё же он не готов на серьезные отношения. Ему нужно что-то попроще, без обязательств.
Здравствуйте. Влюбился в Вас сразу. Вы для него слишком хороша, как он считает. Он не ожидал такой удачи. Будет притягивать Вас к себе постепенно, хочет Вами обладать и чтобы Вы стали и были только его. Мыслей много о Вас, думает и мечтает о Вас. Привлекательны в его глазах и манящи очень. Очарован Вами. Удачи Вам.
Человек, на которого вы гадаете, видит в вас успешного покровителя, вдумчивого и деятельного властолюбца. Он отметил ваше высокое положение и хочет немного к нему приблизиться.
Она близкий человек. Вижу, что с ней идет построение отношений
Влюблённость, много думает. Делает сблизиться
Здравствуйте. Молодой человек видит в девушке соблазнительную личность, испытывает интерес, хочет сближения.
Молодой человек бывает груб с женщинами. Меняет их как перчатки, не задумываясь о будущем. Не Ваш мужчина, будет другой.

Здравствуйте!

Вы та, кто привнесла в его жизнь свежую энергетику, новое восприятие жизни, радость и счастливые мгновения. Кроме того, Вы всячески поддерживали и мотивировали мужчину, но он этого, увы, не оценил. Сегодня в его мыслях переживания о том, что разочаровал, расстроил Вас и не оправдал надежд…

Уважение, восхищение и страх повести себя не так, потерять девушку.
Хорошие мысли. Симпатия есть.
Здравствуйте. Нужны даты рождения обоих партнёров. Мысли резкие крутятся, есть какая-то агрессия, вероятнее всего обусловленная ревностью, мужчина считает, что у него имеется соперник.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Вы для него  очень важная девушка, видит с вами свое счастливое совместное будущее. Вызываете эмоции и мысли, связанные с семьей, надежностью и крепкими отношениями.
Мужчина целеустремлённый и строит планы на девушку
Здравствуйте!
Трудный разрыв их ждет. Есть другая женщина у него. Но, там многое будет зависеть от умения той женщины построить отношения. Он будет отчаявшимся и не верящим в искренность в любви. И будет постоянно идти на попятную. Также будет играть роль, насколько новая женщина не будет ущемлять его свободу. Если есть фото, расскажу вам больше важной информации! Отношения не стабильны. В настоящий момент одним из них овладела ревность и не удовлетворенность. в будущем не стоит с горяча выяснять отношения. Нужно время чтобы все встало на свои места.